废标公告
项目编号:****
北大荒集团双鸭山农场两供两治一业改造项目勘察设计服务已于****评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:北大荒集团双鸭山农场两供两治一业改造项目勘察设计服务
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:****至****
二、评标结论
初步评审后,投标有效单位不足三家,本项目做废标处理。
三、被否决情况
资格审查通过2家。未通过原因:百筑项目管理有限公司投标函报价写明“愿意以人民币(大写)百分之贰点贰玖(¥2.29%)的投标总报价(其中,增值税税率为6%)”,未写明“项目总投资额”,不符合招标文件要求,未通过形式评审。中大立信勘察设计有限公司报价超过招标控制价,不符合招标文件要求,未通过形式评审。正业设计股份有限公司设计费用清单格式不符合招标文件设计费用清单格式表格右上角以“单位”为人民币元要求,未按招标文件要求填写,未通过形式评审。中远雅泰设计有限公司投标函未填写增值税税率,不符合招标文件要求,未通过形式评审。
四、联系方式
1.招 标 人:点击登录查看
地 址:黑龙江省双鸭山市宝山区双鸭山农场
联 系 人:点击登录查看
联系电话:****
招标代理机构:点击登录查看
地 址:黑龙江省哈尔滨市****
联 系 人:孙先生
联系电话:****
****