[切换]
关于我们

开州中学物理、化学、生物实验室升级改造(第四次)(KZQ24A00133)中标(成交)结果公告

重庆重庆 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目号:**** 采购执行编号:2024ZFCG041-4 采购方式:公开招标
二、项目名称:开州中学物理、化学、生物实验室升级改造(第四次)
三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:贵州博锐科技有限公司

供应商地址:贵州省贵阳市****

中标(成交)金额: 2,327,456.00元

四、主要标的信息
包号:1
名称 品牌 规格型号 数量 单价
点击登录查看物理、化学、生物实验室升级改造 详见附件 详见附件 1批 2,327,456.00元
五、评审专家名单

刘春明(采购方代表),朱雪霏,杨麟,许辉霞,万德祥

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 最终报价 排序
贵州博锐科技有限公司 **** 1
广州天医工程技术有限公司 ****.6 2
优尚和越环境科技有限公司 ****.2 3
八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

投标人不合格的原因:中国移动通信集团重庆有限公司开州分公司为分支机构,不具有独立承担民事责任的能力,不满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,资格审查不合格;重庆鸿钰翔科技有限公司未按招标文件要求提供“实验室专用洗眼器”的绿色产品认证证书,符合性审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:点击登录查看

采购经办人:点击登录查看

采购人电话:****

采购人地址:重庆市****

2、采购代理机构信息

代理机构:点击登录查看

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:****

代理机构地址:重庆市****

3、项目联系方式

项目联系人:点击登录查看

项目联系人电话:****

十一、附件
主要标的信息.pdf
中标人《中小企业声明函》.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast