[切换]
关于我们

密山市数字渔业产业项目中标候选人公示

黑龙江鸡西 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

密山市数字渔业产业项目中标候选人公示

招标编号:****

密山市数字渔业产业项目已于****9时00分在鸡西市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:密山市数字渔业产业项目

二、招 标 人:点击登录查看

三、招标代理机构:点击登录查看

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人情况

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1、中标候选人第一名

单位名称:黑龙江省建筑安装集团有限公司

投标报价:****.55元

综合得分:96.56

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:****至****,共计60日历天。(具体开竣工时间按招标人根据现场实际情况要求时间为准)

企业资质:建筑工程施工总承包壹级、钢结构工程专业承包二级

项目经理:曹景国

证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师证 黑****2550

2、中标候选人第二名

单位名称:黑龙江省佰瑞城市建设服务集团有限公司

投标报价:****.98元

综合得分:91.82

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:****至****,共计60日历天。(具体开竣工时间按招标人根据现场实际情况要求时间为准)

企业资质:建筑工程施工总承包二级、钢结构工程专业承包二级

项目经理:曹仁平

证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师证 黑****6851

3、中标候选人第三名

单位名称:黑龙江省辰业建设工程有限公司

投标报价:****.82元

综合得分:91.01

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:****至****,共计60日历天。(具体开竣工时间按招标人根据现场实际情况要求时间为准)

企业资质:建筑工程施工总承包二级、钢结构工程专业承包二级

项目经理:高静

证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师证 黑****6291

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:黑龙江省建筑安装集团有限公司

六、被否决投标情况:

1、黑龙江明卓建筑工程有限公司“雨季施工增加费未按招标工程量清单费率计取”否决其投标。

2、黑龙江储源建设工程有限公司“没有钢结构工程专业承包三级资质”,否决其投标。

3、黑龙江伟昊建筑工程有限公司“雨季施工增加费未按招标工程量清单费率计取”否决其投标。

七、公示时间

****至****

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:密山市****

联系人:刘文奇

联系电话:****

十、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:密山镇民主街368号

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

代理机构:点击登录查看

地 址:哈尔滨市****

联 系 人:王先生

联系电话:****

电子邮箱:****@163.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast