[切换]
关于我们

安溪县二环乡村振兴项目(中关村西侧道路)中标候选人公示(暨中标结果公示)

福建泉州 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****

安溪县****

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人名称

四川省金万科建筑工程有限公司

投标报价

596.8496万元

专业工程暂估价、暂列金额

专业工程暂估价0元;暂列金额0元

项目负责人姓名

周建兵

证书名称

二级建造师注册证书

注册编号

川****8414

技术负责人姓名

蒲含蕊

资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工期

总工期为120个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;

2、评标办法:简易评标法

3、开标后撤销投标的投标人名称: 苏高建设发展有限公司福建贵合源建设有限公司福建省璟鼎建设发展有限公司福建省申明建筑工程有限公司福建亿嘉盛建设有限公司福建省晟卓建设工程有限公司

4、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建省南翼建设工程有限公司

不合格

未按招标文件规定提供投标保证金相关证明材料

招标文件“第三章评标办法和标准第2节 第4.1.3条款”规定

5、评标委员会名单: 杨金清(负责人)、林宝鸿、李茂新、黄端蓉、白芳立

6、公示时间:****至****

7、联系方式:

招 标 人: 点击登录查看

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地 址:福建省安溪县****

电子邮箱:/

电 话: **** ,传真:/

联 系 人: 点击登录查看

招标代理机构: 点击登录查看

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址: 泉州市****

电子邮箱: /

电话: **** ,传真: /

联系人: 黄文凤

8、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门:

名称:安溪县****

地址:安溪县金融行政服务中心 1#楼 6 层

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast