点击登录查看新材料用有机过氧化物生产项目
浇筑母线槽采购及安装(二次)中标候选人公示
项目编号:GGF-LZZJ-2025-016-2
点击登录查看新材料用有机过氧化物生产项目浇筑母线槽
采购及安装(二次)已于****10时00分在甘肃省公共资源交易中心兰州新区
分中心进行评标,按照招标文件规定的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:点击登录查看新材料用有机过氧化物生产项目浇筑母线槽
采购及安装(二次)
交易编号:
****49J-****-057722-2
A4-
126
二、招标人:
点击登录查看
地址:甘肃省兰州市****
联系人:白风德
电话:****
联系人:王万和
电话:****
1****
三、招标代理机构:点击登录查看
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:****10时00分
开标地点:甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心第二开标厅
六、公示开始时间:2025年
10月22日14时00分
公示结束时间:****14时00分
扫描全能王
3亿人都在用的扫描App
工
发
股份
利
:
七、中标候选人信息
包号 (标段) | 控制价 (万元) | 排序 | 中标候选人名 称 | 资格能力 | 中标价 (万元) | 项目负 责人 | 工期(日 历天) | 质 量 |
001:浇 筑母线 槽采购 及安装 | 340 | 1 | 威腾电气集团 股份有限公司 (联合体成员: 河南威腾电力 工程有限公司) | 电力工程施工总 承包二级、承装 (修、试)电力设 施许可证四级、 安全生产许可证 | 335.8000 | 赵银伟 | 工程 项目 管理 有 | |
2 | 江苏亿能电气 有限公司(联合 体成员:陕西宝 通电力设备工 程有限公司) | 电力工程施工总 承包二级、承装 (修、试)电力设 施许可证二级、 安全生产许可证 | 334.988201 | 张喜燕 | 50 | 格 | ||
3 | 镇江恩越达母 线有限公司(联 合体成员:陕西 宏鹏电气科技 有限公司) | 电力工程施工总 承包三级、承装 (修、试)电力设 施许可证三级、 安全生产许可证 | 337.9966 | 张晓龙 | 50 | 合格 |
投标业绩
包号 (标段) | 排名 | 单位名称 | 业绩项目名称 | 中标金额 (万元) |
001:浇筑 母线槽采 购及安装 | 1 | 威腾电气集团股份有 限公司(联合体成员: 河南威腾电力工程有 限公司) | 嘉善中新现代产业园 (二期) | 310.0001 |
伊拉克哈法亚 | 425 | |||
临沂市奥体中心 | 260.2155 | |||
2 | 江苏亿能电气有限公 司(联合体成员:陕西 宝通电力设备工程有 限公司) | 606所13MW电加温器项目 | 60.428 | |
鲁北万润智慧能源(山东)有限公司厂 房项目 | 5319.1 | |||
山东亿科化学有限责任公司45万吨/ 年高端树脂及配套项目 | 72.2160 | |||
3 | 镇江恩越达母线有限 公司(联合体成员:陕 西宏鹏电气科技有限 公司) | 大足区精神卫生中心传染病病区大楼 | 104.6576 |
评标明细
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 名次 | 投标报价得分 (50分) | 商务、 技术部分得分 (50分) | 总得分 (100分) |
001:浇筑 母线槽采 购及安装 | 威腾电气集团股 份有限公司(联合 体成员:河南威腾 电力工程有限公 司) | 49.97 | 40 | 89.97 | |
江苏亿能电气有 限公司(联合体成 员:陕西宝通电力 设备工程有限公 司) | 49.92 | 39.43 | 89.35 | ||
镇江恩越达母线 有限公司(联合体 成员:陕西宏鹏电 气科技有限公司) | 3 | 49.48 | 29.86 | 79.34 |
附件2
标段 | 废标单位 | 废标原因及依据 |
001:浇筑母线 槽采购及安装 | 江苏宏翔电仪设备有限公司 (联合体成员:上海儒石建 筑工程有限公司) | 未按招标文件提供承装(修、试)电力设施许可证, 投标被拒绝。 |
八、
兰
助剂股份
招标人:
联系人:白风德
邮箱:****@qq.com
招标代理机构:点击登录查看
地址:甘肃省兰州市****
1号2405室
联系人:王万和
扫描全能王
3亿人都在用的扫描App
电话:****039137
发工程项目
有
电话:**** 1****
邮箱:****@VIP.163.COM
国
人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实
据
法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
(2)每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉
的,应提供信息来源或有效证据。
九、
招标投标行政监督部门
单位名称:点击登录查看
联系电话:****
扫描全能王
3亿人都在用的扫描App
注意:(1)以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章
国