[切换]
关于我们

[辽宁省﹒朝阳市﹒朝阳县]朝阳县 2025 年高标准农田建设项目施工十八标段中标候选人公示

辽宁朝阳 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中标候选人公示

工程编码 TP****818
工程名称 朝阳县2025年高标准农田建设项目
标段名称 朝阳县 2025 年高标准农田建设项目施工十八标段 编号 ****
建设单位 点击登录查看 联系人 点击登录查看 联系电话 ****
工程类别 水利和水运工程建筑 招标方式 公开招标
项目所在区域 辽宁省﹒朝阳市﹒朝阳县 建设地点 朝阳市朝阳县境内
中标候选人情况 排序 单位名称 投标报价 工期(日历天) 质量 评审得分 资格能力 项目负责人 证书 证书编号
1 泰杭建工(辽宁)有限公司 ****.940元 365 合格 92.56 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-水利水电工程-二级 任升 [二级注册建造师﹒水利水电工程] (辽 ****)
2 辽宁圆融建设工程有限公司 ****.580元 365 合格 82.82 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-水利水电工程-二级 夏一凡 [二级注册建造师﹒水利水电工程] (辽 ****9723)
3 赫都盛达建设有限公司 ****.720元 365 合格 81.65 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-水利水电工程-三级 由卫民 [二级注册建造师﹒水利水电工程] (辽 ****)
公示开始时间 **** 公示截止时间 ****
填报单位 点击登录查看 联系人 王忠有 联系电话 ****
备注说明 废标单位:沈阳熙泰建设工程有限公司。废标原因:未提供告知承诺函。
异议渠道及方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast