[切换]
关于我们

[寻乌县]2025年寻乌县龙廷乡移民重点村农业产业园建设项目[中标候选人公示变更] [第1次变更]

江西赣州 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
资格预审公告/招标公告
澄清补遗
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
合同公示

[寻乌县****

投资项目代码:****
【信息时间: ****】

2025年寻乌县****

中标候选人公示

2025年寻乌县****于****09时30分在赣州市****

序号

投标单位名称

项目负责人及注册证号

1

江西建工轨道建设有限公司

点击登录查看/赣****7015

2

福建省东升鸿工程建设有限公司

付马马/闽****2050

3

江西有色水利水电工程有限公司

李江波/赣****2776

4

江西省营涵水利建设有限责任公司

曾福庆/赣****0757

施工标进入资格审查名单:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

江西建工轨道建设有限公司

通过

2

福建省东升鸿工程建设有限公司

通过

3

江西有色水利水电工程有限公司

不通过,拟派建造师和安全员未提供医保(生育)证明材料,且安全员2018年5月以后未缴

4

江西省营涵水利建设有限责任公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

施工标中标候选人:

第一排序人

江西建工轨道建设有限公司

投标报价

****.21元

承诺工期

120日

项目负责人

点击登录查看

注册证号

赣****7015

技术负责人

雷艳菊

注册证号

****02

专职安全员

艾雨柔

注册证号

赣水安C(2023)01066

业绩

沈河高邑段河道治理工程(一期)

第二排序人

福建省东升鸿工程建设有限公司

投标报价

****.00元

承诺工期

120日

项目负责人

付马马

注册证号

****2050

技术负责人

张可新

注册证号

2023B04456

专职安全员

张惠

注册证号

闽水安 C****

业绩

嫩江县红石砬水电站工程

第三排序人

江西省营涵水利建设有限责任公司

投标报价

****.86元

承诺工期

120日

项目负责人

曾福庆

注册证号

****0757

技术负责人

曾丽琴

注册证号

****7

专职安全员

肖芳

注册证号

赣水安 C****

业绩

广丰区河塘整治与水系连通工程--渠系整治工程--广丰区城北片区排水防涝建设工程

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:****,公示截止时间为:****,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉,逾期不予受理。

监督单位:寻乌县水工程招投标办公室

行政监督投诉电话:****

招标人:点击登录查看****

招标代理:点击登录查看****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast