[切换]
关于我们

栾川县耕莘街道伏牛路(鸾州大道到高杆灯)街景改造项目中标候选人公示

河南洛阳 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
栾川县耕莘街道伏牛路(鸾州****中标候选人公示
信息时间:****

项目名称:栾川县耕莘街道伏牛路(鸾州****

项目代码:****

招标编号:栾川工施招标(2025)0079号

标段名称:栾川县耕莘街道伏牛路(鸾州****

标段编号:栾川工施招标(2025)0079号-1

一、开标信息:

(一)中标候选人:河南荣凯建设工程有限公司

统一社会信用代码:****791961

投标报价:****.24元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

计划工期:120日历天

(二)中标候选人:河南行广建设有限公司

统一社会信用代码:****MA9F007R2P

投标报价:****.57 元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

计划工期:120日历天

(三)中标候选人:河南乐泰建筑工程有限公司

统一社会信用代码:****MA40FYYC3F

投标报价:****.56元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

计划工期:120日历天

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定,本次共推荐3名不标明排序的中标候选人,按照其统一社会信用代码后4位(除校验码外)由大到小排列。

二、评标信息

1、否决投标情况:万正建设集团有限公司投标承诺函项目经理未按要求签字、河南省川汇建设工程有限公司暗标清标未通过、河南锦润建设工程有限公司安全生产许可证过期,以上三家投标单位未通过初步审查。

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

(一)中标候选人名称:河南荣凯建设工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目经理姓名:王波

证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书 豫****

安全生产考核合格证书 豫建安B(2023)****

项目技术负责人姓名:张占柱

证书名称及编号:建筑施工中级工程师 C********

专职安全生产管理人员姓名:吴晶

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安C3(2023)****

安全负责人姓名:许满利

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安C3(2023)****

质量负责人姓名:王青丽

证书名称及编号:质量员证书 ********

材料员姓名:焦新丽

证书名称及编号:材料员证书 ********

施工员姓名:昝跃峰

证书名称及编号:施工员证书 ********

企业业绩信息:1、点击登录查看耕莘街道兴华路、幸福路城市****点击登录查看栾川县****

(二)中标候选人名称:河南行广建设有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目经理姓名:张怡

证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书 豫****4468

安全生产考核合格证书 豫建安B(2024)****

项目技术负责人姓名:张延轲

证书名称及编号:建筑施工中级工程师职称证书 C********

专职安全生产管理人员姓名:郑东东

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安C3(2023)****

安全负责人姓名:杨鹤鹤

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安B(2024)****

质量负责人姓名:王洪闯

证书名称及编号:质量员证书 ****8118

资料员姓名:李雅雅

证书名称及编号:资料员证书 ****7909

材料员姓名:李艳静

证书名称及编号:材料员证书 ****6299

施工员姓名:杨红发

证书名称及编号:施工员证书 ****8111

企业业绩信息:1、栾川县****

(三)中标候选人名称:河南乐泰建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目经理姓名:金聪聪

证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书 豫****

安全生产考核合格证书 豫建安B(2023)****

项目技术负责人姓名:李继洋

证书名称及编号:建筑工程高级工程师职称证书 B****258

专职安全生产管理人员姓名:杨子莹

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安C3(2023)****

安全负责人姓名:董中义

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安C3(2023)****

质量负责人姓名:李昊

证书名称及编号:质量员证书 ********

资料员姓名:张帅兵

证书名称及编号:资料员证书 ********

材料员姓名:柴娟

证书名称及编号:材料员证书 ********

施工员姓名:冯一帆

证书名称及编号:施工员证书 ********

企业业绩信息:1、栾川县****

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为栾川县****

七、公示期

****至****

八、联系方式

招标人:点击登录查看

联系人及电话:点击登录查看 ****

代理机构:点击登录查看

联系人及电话:李女士****

附件下载1
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast