项目名称: | 双丰村丰苑二里室外配套工程 | 项目代码: | **** | |||||
招标人: | 名称:点击登录查看 地址:详见嘉兴主体库 联系人:点击登录查看 电话:137****4238 | 代理机构: | 名称:点击登录查看 地址:详见嘉兴主体库 联系人:寿平 电话:137****6536 | |||||
标段(包)名称: | 双丰村丰苑二里室外配套工程 | 标段(包)编号: | A******** | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | 浙江天亿建设有限公司 | 5,257,000.00元 | 240天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陆忠贤 | 无 | ||
0 | 龙禹建设股份有限公司 | 5,116,666.00元 | 240天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陈欢 | 无 | ||
0 | 浙江诚创建设有限公司 | 5,200,269.00元 | 240天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 沈亚婷 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 浙江城拓建设有限公司;浙江建景建设有限公司; | 未提供项目负责人中级及以上职称证书;未提供项目负责人中级及以上职称证书; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | ****至**** | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | **** 10:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市**** | 电话: | **** | |||||
来源平台: | 海宁市公共资源交易平台 | 接收时间: | **** 16:18:22 |