[切换]
关于我们

焦作市国防动员办公室人防警报系统数字化提升项目终止公告

河南焦作 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****
2、采购项目名称:点击登录查看人防警报系统数字化提升项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
**** 《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》 点击登录查看人防警报系统数字化提升项目
5、开标日期:
标段 日期
点击登录查看人防警报系统数字化提升项目 **** 09:00:00
二、废标(终止)原因
经评审,有效供应商不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。
三、其他补充事宜
1.(1)无效投标供应商:中移系统集成有限公司,无效投标原因:供应商★项参数负偏离共10项,无效投标依据:评分标准和内容中技术参数中★项参数为重要参数,需提供第三方专业检验检测机构出具的检验检测报告附于响应性文件中,超过7个★项参数负偏离按无效投标处理;(2)无效投标供应商:河北高达电子科技有限公司,无效投标原因:供应商★项参数负偏离共9项,无效投标依据:评分标准和内容中技术参数中★项参数为重要参数,需提供第三方专业检验检测机构出具的检验检测报告附于响应性文件中,超过7个★项参数负偏离按无效投标处理;(3)无效投标供应商:南京厚华通信设备有限责任公司,无效投标原因:供应商★项参数负偏离共8项,无效投标依据:评分标准和内容中技术参数中★项参数为重要参数,需提供第三方专业检验检测机构出具的检验检测报告附于响应性文件中,超过7个★项参数负偏离按无效投标处理。
2.本次公告在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:点击登录查看
地址:市政大厦东配楼4楼
联系人:点击登录查看
联系方式:****
2.采购代理机构信息(如有)
名称:点击登录查看
地址:焦作市****
联系人:许先生
联系方式:****
3.项目联系方式
项目联系人:点击登录查看 许先生
联系方式:**** ****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast