**** 16:10
内蒙古公示公告发布工具
兴业银行包头青山支行装饰装修工程中标候选人公示
招标项目编号(ZY-NMZB-2025-225)
公示结束时间:**** 17:00:00
一、评标情况
[1]兴业银行包头青山支行装饰装修工程:
1 中标候选人基本情况:
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标报价(万元) | 质量 | 工期/交货期/服务期(天) |
|---|---|---|---|---|
| 第1名 | 内蒙古兴泰科技装饰集团有限公司 | 247.8301 | 符合国家工程验收标准 | 120 |
| 第2名 | 内蒙古宸卿建设工程有限公司 | 271.529402 | 符合国家工程验收标准 | 120 |
| 第3名 | 鹏盛建设集团有限公司 | 280.035771 | 符合国家工程验收标准 | 120 |
2 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:
| 中标候选人 | 项目负责人 | 证书名称 | 注册编号 |
|---|---|---|---|
| 内蒙古兴泰科技装饰集团有限公司 | 张国庭 | 建筑工程二级注册建造师 | 蒙**** |
| 内蒙古宸卿建设工程有限公司 | 亢换民 | 建筑工程二级注册建造师 | 蒙**** |
| 鹏盛建设集团有限公司 | 李晨 | 建筑工程二级注册建造师 | 赣****6704 |
3 中标候选人响应招标文件要求的资格能力要求:
| 中标候选人 | 资格能力要求 |
|---|---|
| 内蒙古兴泰科技装饰集团有限公司 | 响应招标文件要求 |
| 内蒙古宸卿建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
| 鹏盛建设集团有限公司 | 响应招标文件要求 |
二、提出异议的渠道及方式
中标候选人公示在公示期内,对上述中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。
三、其他
1:详见附件;
2:公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http:****://www.nmgztb.com.cn/);
https://tools.nngztb.com.cn/person
1/2
**** 16:10
内蒙古公示公告发布工具
四、监督部门
本项目监督部门为点击登录查看。
五、联系人
招标人:点击登录查看
地址:包头市****
联系人:张雨丰
电话:****
邮件:****@126.com
招标代理机构:点击登录查看
地址:包头市青山区万达广场写字楼A座1601室
联系人:李娟娟
电话:****
邮件:****@163.com
招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):
李娟娟
(签名)
招标人或其代理机构:
(盖章)
https://tools.nngztb.com.cn/person
2/2
兴业银行包头青山支行装饰装修工程
中标候选人公示
点击登录查看受点击登录查看的委托,对兴业银行包头青山支行装饰装修工程,标段编号为:ZY-NMZB-2025-225进行公开招标,并于****上午9时30分在内蒙古自治区包头市****
特此公示
1、中标候选人:
| 排名 | 单位名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 工期 | 质量标准 | 安全标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 第一名 | 内蒙古兴泰科技装饰集团有限公司 | ****.00 | 张国庭 | 120日历天 | 符合国家工程验收标准 | 符合国家工程安全标准 |
| 第二名 | 内蒙古宸卿建设工程有限公司 | ****.02 | 亢换民 | 120日历天 | 符合国家工程验收标准 | 符合国家工程安全标准 |
| 第三名 | 鹏盛建设集团有限公司 | ****.71 | 李晨 | 120日历天 | 符合国家工程验收标准 | 符合国家工程安全标准 |
2. 中标候选人相关管理人员情况:
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 证书名称 | 注册编号 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 内蒙古兴泰科技装饰集团有限公司 | 项目经理 | 张国庭 | 项目经理 | ****101812 | 建筑工程二级注册建造师 | 蒙**** |
| 内蒙古宸卿建设工程有限公司 | 项目经理 | 亢换民 | 项目经理 | ****203610 | 建筑工程二级注册建造师 | 蒙**** |
| 鹏盛建设集团有限公司 | 项目经理 | 李晨 | 项目经理 | ****014252 | 建筑工程二级注册建造师 | 赣****6704 |
3. 否决投标人投标的原因及依据:详见招标文件,本项目内蒙古隆伟建筑工程有限公司、江苏卓太建设工程有限公司未按招标文件要求签字盖章,形式评审未通过,否决投标。
4. 提出异议的渠道和方式:以书面形式递交招标代理机构。
5. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:
| 单位名称 | 资格能力条件 |
|---|---|
| 内蒙古兴泰科技装饰集团有限公司 | 响应 |
| 内蒙古宸卿建设工程有限公司 | 响应 |
| 鹏盛建设集团有限公司 | 响应 |
公示时间:****至****
公示媒体:中国招标投标公共服务平台网(www.cebpubservice.com)、内蒙古招标投标公共服务平台(http:****)上发布,其它媒介转发无效。
招标人:点击登录查看
联系人:张雨丰
联系电话:****
招标代理机构:点击登录查看
联系人:李娟娟
李娟娟
电话:****
****
当前位置:









