[切换]
关于我们

[海西州﹒茫崖市]茫崖市冷湖镇地下管网综合改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海海西 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[海西州﹒茫崖市****
中标候选人公示
茫崖市****
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 海西州****
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海省第三建筑工程有限公司 响应 ****.010元 姓名:马江涛
证书编号:青****0224
365 合格 见公告附件
第2名 青海丰腾建设工程有限公司 响应 ****.400元 姓名:杨全斌
证书编号:青****0499
365 合格
第3名 通号建设集团第一工程有限公司 响应 ****.050元 姓名:阮文来
证书编号:贵****1855
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
升升集团有限公司 未提供法定代表人身份证明及授权委托书
青海福地建设工程有限公司 项目经理注册证不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast