[切换]
关于我们

海伦市2024年雨污分流改造工程建设项目施工第八标段中标候选人公示

黑龙江绥化 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中标候选人公示

海伦市2024年雨污分流改造工程建设项目施工第八标段招标已于****09时00分在绥化市公共资源交易中心线上开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。

一、项目名称:海伦市2024年雨污分流改造工程建设项目施工第八标段

二、招标人:点击登录查看

三、项目编号:****
四、招标代理机构:点击登录查看
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

第一名:黑龙江省驰霖建筑工程有限公司

第二名:黑龙江省建筑安装集团有限公司

第三名:黑龙江伟昊建筑工程有限公司

评标委员会依法推荐排名第一的中标候选人为预中标人

第一名预中标单位:黑龙江省驰霖建筑工程有限公司 得分:95.80 分

预中标价格:****.76元

资质证书:市政公用工程施工总承包二级

项目负责人:点击登录查看

注册编号:黑****8099

计划工期:计划开工日期:****,计划竣工日期:****,总工期:66日历天。

业绩:黑龙江省鸡西市****

第二名单位:黑龙江省建筑安装集团有限公司 得分:94.01分

投标价格:****.06元

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

项目负责人:侯春凯

注册编号:黑****1513

计划工期:计划开工日期:****,计划竣工日期:****,总工期:66日历天

业绩:漠河市****

第三名单位:黑龙江伟昊建筑工程有限公司 得分:92.58分

投标价格:****.82元

资质证书:市政公用工程施工总承包二级

项目负责人:张聚宝

注册编号:黑****1778

计划工期:计划开工日期:****,计划竣工日期:****,总工期:66日历天

业绩:无。

七、被否决投标人:黑龙江省峰悦工程建设有限公司,被否决原因:项目管理机构人员除项目负责人和技术负责人外,其他人员未按招标文件第三章2.1.2资格评审标准中项目管理机构人员配置要求提供资料扫描件或复印件。故作否决投标处理。

八、公示期:****-****。相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
九、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:海伦市

联系人:点击登录查看

联系电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:黑龙江省哈尔滨市****

联系人:王女士

联系电话:****

招标投标行政监督与受理投诉单位:海伦市****

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast