中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的 如东县****
1、 中标候选人情况
第 1 名 | 第 2 名 | 第 3 名 | |
中标候选人名称 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 江苏崇筑建设有限公司 |
投标报价(元) | 769819.49 | 773999.22 | 774661.36 |
项目负责人 | 点击登录查看 | 严正 | 韩培 |
2、 资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 河南索楚建筑工程有限公司 | 1、未提供专职安全员社保 |
3、 废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 河南索楚建筑工程有限公司 | 1、未提供专职安全员社保 |
2 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 22.24投标人未通过商务标清标的,上传商务标非本项目 |
4、 所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济得分 | 总分 | 排名 |
1 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 769819.49 | 99.81 | 99.81 | 1 |
2 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 773999.22 | 99.48 | 99.48 | 2 |
3 | 江苏崇筑建设有限公司 | 774661.36 | 99.35 | 99.35 | 3 |
4 | 中宝合集团有限公司 | 758236.59 | 98.31 | 98.31 | 4 |
5 | 南通普合建设工程有限公司 | 780002.36 | 98.31 | 98.31 | 5 |
6 | 江苏富然建设工程有限公司 | 757506.98 | 98.21 | 98.21 | 6 |
7 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 784001.55 | 97.53 | 97.53 | 7 |
8 | 南通逸冠建筑装饰工程有限公司 | 751201.25 | 97.39 | 97.39 | 8 |
9 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 786000.58 | 97.14 | 97.14 | 9 |
10 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 787593.18 | 96.83 | 96.83 | 10 |
11 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 746604.29 | 96.8 | 96.8 | 11 |
12 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 788619.36 | 96.63 | 96.63 | 12 |
13 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 742814.00 | 96.31 | 96.31 | 13 |
14 | 江苏三爱建设有限公司 | 741000.59 | 96.07 | 96.07 | 14 |
15 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 792067.71 | 95.96 | 95.96 | 15 |
16 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 738833.92 | 95.79 | 95.79 | 16 |
17 | 江苏金生水建设有限公司 | 738839.92 | 95.79 | 95.79 | 17 |
18 | 江苏盛晖建设有限公司 | 793750.26 | 95.64 | 95.64 | 18 |
19 | 江苏东佐建设工程有限公司 | 794776.52 | 95.44 | 95.44 | 19 |
20 | 江苏引江建设有限公司 | 734771.49 | 95.26 | 95.26 | 20 |
21 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 798000 | 94.81 | 94.81 | 21 |
22 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 729645.49 | 94.6 | 94.6 | 22 |
23 | 江苏善通建设有限公司 | 725531.83 | 94.07 | 94.07 | 23 |
24 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 802472.79 | 93.94 | 93.94 | 24 |
25 | 南通辰妍建设工程有限公司 | 803033.26 | 93.83 | 93.83 | 25 |
26 | 江苏智业建设工程有限公司 | 804002.50 | 93.64 | 93.64 | 26 |
27 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 720388.57 | 93.4 | 93.4 | 27 |
28 | 江苏锦固建设发展有限公司 | 720193.77 | 93.37 | 93.37 | 28 |
29 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 806731.29 | 93.11 | 93.11 | 29 |
30 | 江苏洋启建设工程有限公司 | 810036.31 | 92.47 | 92.47 | 30 |
31 | 南通景轩建设工程有限公司 | 810425.88 | 92.39 | 92.39 | 31 |
32 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 814120.92 | 91.67 | 91.67 | 32 |
33 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 816007.55 | 91.31 | 91.31 | 33 |
34 | 南通通港装饰工程有限公司 | 816658.00 | 91.18 | 91.18 | 34 |
35 | 河南林正建设工程有限公司 | 820939.89 | 90.35 | 90.35 | 35 |
36 | 南通清伦建设工程有限公司 | 821028.15 | 90.33 | 90.33 | 36 |
37 | 江苏通如建设工程有限公司 | 821998.62 | 90.14 | 90.14 | 37 |
38 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 826873.03 | 89.19 | 89.19 | 38 |
39 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 827163.97 | 89.14 | 89.14 | 39 |
40 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 827999.46 | 88.97 | 88.97 | 40 |
41 | 河南颍淮建工有限公司 | 831206.71 | 88.35 | 88.35 | 41 |
42 | 江苏与同建筑装饰工程有限公司 | 837560.60 | 87.12 | 87.12 | 42 |
43 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 841265.79 | 86.39 | 86.39 | 43 |
44 | 江苏泰磊建设工程有限公司 | 864030.87 | 81.97 | 81.97 | 44 |
45 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 876014.86 | 79.64 | 79.64 | 45 |
46 | 江苏众集建设工程有限公司 | 888062.12 | 77.29 | 77.29 | 46 |
47 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 896061.19 | 75.74 | 75.74 | 47 |
48 | 江苏杰安消防工程有限公司 | 918157.80 | 71.44 | 71.44 | 48 |
5、 拟确定中标人:南通嘉航建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:点击登录查看
日 期:****