[切换]
关于我们

石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区管委会北院物业服务中标公告

河北石家庄 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 点击登录查看高新区管委会北院物业服务
品目

采购单位 点击登录查看本级
行政区域 栾城区 公告时间 **** 17:22
评审专家名单 梁红、王增乐、郝皓、王春岭、姜霏(采购人代表)
总中标金额 ¥659.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 王若愚、赵鑫、刘宜鑫、王睿
项目联系电话 ****
采购单位 点击登录查看本级
采购单位地址 石家庄市****
采购单位联系方式 ****
代理机构名称 点击登录查看
代理机构地址 石家庄高新区****
代理机构联系方式 ****

一、项目编号:****

二、项目名称:点击登录查看高新区管委会北院物业服务

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
石家庄高新区高科物业服务有限公司 石家庄高新区**** ****MA0CFQ4Q99

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
石家庄高新区高科物业服务有限公司 点击登录查看高新区管委会北院物业服务 点击登录查看高新区管委会北院物业服务 满足甲方需求,详见投标文件 符合国家相关标准并满足项目需求 自合同签订之日起两年 ****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁红、王增乐、郝皓、王春岭、姜霏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:54169

本项目代理费收费标准:参照国家标准收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.备案编号:J****;2.无效标情况:石家庄珏柯科技有限公司在资格性审查阶段未提供合格有效的中小企业声明函(数据为空),不符合招标文件要求,作无效标处理。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看本级

地址:石家庄市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息(如有)

名称:点击登录查看

地址:石家庄高新区****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:王若愚、赵鑫、刘宜鑫、王睿

电话:****

十、附件

中小声明函

采购文件

承诺函

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast