[切换]
关于我们

[邳州]徐州中联水泥有限公司邳州分公司物料储存棚库、机修车间、食堂、候选人公示(原标题:[邳州]徐州中联水泥有限公司邳州分公司物料储存棚库、机修车间、食堂、)

江苏徐州 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看物料储存棚库、机修车间、食堂、宿舍建设项目室外管网及绿化工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看物料储存棚库、机修车间、食堂、宿舍建设项目室外管网及绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K:98%)的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏新征途建设有限公司

河南海岸建设有限公司

江苏莱泽建设集团有限公司

投标报价(元)

****.54

****.92

****.70

项目负责人

点击登录查看

朱振德

殷琳琳

专业工程暂估价(元)

0元

暂列金额(元)

439953.34元(不含税金)

二、资格后审不合格名单及原因

万年青生态环境工程有限公司

未按招标文件要求提交保证金,不满足入围条件。

江苏晶科建设集团有限公司

未按招标文件要求提交保证金,不满足入围条件。

江苏环朗建设工程有限公司

企业资质动态核查不合格,不符合招标文件2.2.3条响应性评审标准中动态核查的要求。

三、所有入围投标人得分汇总表:

序号

单位名称

报 价(元)

得 分

1

江苏新征途建设有限公司

****.54

98.46

2

河南海岸建设有限公司

****.92

98.32

3

江苏莱泽建设集团有限公司

****.70

98.20

4

江苏新叶生态环境建设有限公司

****.36

97.82

5

江苏畅霄建设有限公司

****.35

97.58

6

江苏元初建设工程有限公司

****.63

97.50

7

江苏锦盛电力有限公司

****.78

97.40

8

江苏泰琦智能科技发展有限公司

****.84

97.08

9

江苏中亿德建设集团有限公司

****.67

96.44

10

江苏兆筑建设工程有限公司

****.28

95.87

11

江苏蓬煌建设有限公司

****.91

95.82

12

江苏山凤建设有限公司

****.28

95.37

13

南京百花建设工程有限公司

****.52

95.35

14

安徽宇欣泽项目管理有限公司

****.97

95.16

四、拟确定中标人:江苏新征途建设有限公司

五、本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

点击登录查看

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast