[切换]
关于我们

桐梓县娄山关街道逸夫小学2025年学生校服采购废标公告

贵州遵义 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年学生校服采购

废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:点击登录查看2025年学生校服采购

二、项目废标的原因

投标供应商报价超过最高拦标单价限价,做无效标处理,有效投标不足三家,故本项目废标。

三、其他补充事宜 /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人名称:点击登录查看

联系地址:点击登录查看

项目联系人: 点击登录查看

联系电话: 18786917660

2、采购代理机构全称:点击登录查看

联系地址:贵州省遵义市****

项目联系人:刘露露、郑国兰、张红美

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast