[切换]
关于我们

大同煤矿集团阳方口矿业有限责任公司程家沟煤矿吊车租赁(第2次采购)成交候选人公示

山西忻州 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看吊车租赁(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2502F-958(F)/C)

公示开始时间:**** 18:00 公示结束时间:**** 18:00

点击登录查看吊车租赁(第2次采购)(采购项目编号:****、SXMTZB2502F-958(F)/C),经评审小组评审,确定001点击登录查看吊车租赁(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001点击登录查看吊车租赁(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

偏关县信德建筑维修工程队

523500元

确保按时、保质、保量完成各项吊装工作

从签订合同之日起12个月

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

偏关县信德建筑维修工程队

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

偏关县信德建筑维修工程队

响应

二、否决情况

被否决供应商:宁武万历机械有限公司、宁武众邦起重机械服务部

采购文件要求:3.2供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:吊车租赁类业绩。业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张有效的结算发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。”

(1)供应商提供的证明材料:宁武万历机械有限公司递交的响应文件中未附业绩,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审中业绩要求,未通过初步评审,否决其响应。

(2)供应商提供的证明材料:宁武众邦起重机械服务部递交的响应文件中共提供了1个业绩,业绩为:大水网第二横忻州****

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门:晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司法律合规部

联系人:武先生

电话:****

六、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:忻州市****

联系人:点击登录查看

电话:****

采购代理机构:点击登录查看

地址:太原市****

联系人:韩先生、张先生

电话:****(项目经理)、****(项目助理)、****(综合办公室)、****(财务)

部门电话:****

投诉电话:****

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)

采购人或其采购代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast