一.采购人名称:点击登录查看
二.采购项目名称:点击登录查看预制混凝土管片(03标)采购项目
三.采购项目编号: ****
四.采购公告发布日期:****
五.采购方式:邀请招标
六.项目预算总金额:****元
七. 废标原因:中标人超过30天未签订合同,订单生成完成后五日内未缴纳系统使用费,取消其中标资格。
八、其他:/
九.联系方式:1.采购人信息:名 称:点击登录查看地 址:绍兴市****
传 真:/
项目联系人(询问):点击登录查看
项目联系方式(询问):****
质疑联系人:张工
质疑联系方式:****2.采购代理机构信息:名 称:点击登录查看地 址:绍兴市越城区玛格丽特西区一幢3楼项目联系人(询问):沈吉项目联系方式(询问):****质疑联系人:陈骐质疑联系方式:****3.监督单位信息:
名 称:点击登录查看纪检监察部
地 址:绍兴市****
联系人 :王工
监督投诉电话:****