[其他项目][黄南州﹒尖扎县]黄南州尖扎县如什其水库工程全过程咨询服务标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
黄南州尖扎县如什其水库工程全过程咨询服务 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:****) |
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** |
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** |
开标时间 | **** | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | ****.000元 | |
第2名 | 亿诚建设项目管理有限公司 | ****.000元 | |
第3名 | 中昕国际项目管理有限公司 | ****.000元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海思考力工程咨询有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求提供近半年社保证明 | ||
青海华鑫工程项目管理有限公司 | 形式评审:华鑫:联合体协议书牵头单位法定代表人未按招标文件格式要求签字或盖章 | ||
佳铭工程项目管理有限公司 | 联合体成员单位未按招标文件要求提供法定代表人身份证明 | ||
备注:如有异议,请向尖扎县水利局反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。