项目代码:HB****0001 中标候选人公示编号: ****001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:****
| 中捷产业园区**** |
| 招标项目名称:中捷产业园区**** 招标项目编号:**** 公示名称:中捷产业园区**** 公示编号:****001001 公示内容: | 标段:中捷产业园区**** | | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:临港开发区 | | 开标时间:**** | 开标地点:河北省公共资源交易服务平台沧州市(全流程) | | 公示开始日期:**** | 公示截止日期:**** | 1.中标候选人名单 | 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | 河北瑞环电力工程有限公司 | 339170.3元 | 339170.3元 | 合格 | 20天 | | 2 | 沧州中油天健科技发展建设有限公司 | 335012.52元 | 335012.52元 | 合格 | 20天 | | 3 | 河南树岩建设工程有限公司 | 340671.76元 | 340671.76元 | 合格 | 20天 | 2.中标候选人项目负责人 | 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | 河北瑞环电力工程有限公司 | 刘晓波 | / | 建造师 | 冀**** | | 2 | 沧州中油天健科技发展建设有限公司 | 石孟交 | 工程师 | 建造师 | 冀**** | | 3 | 河南树岩建设工程有限公司 | 赵洁 | 工程师 | 建造师 | 豫**** | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 点击登录查看 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | 河北瑞环电力工程有限公司 | 电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)三级 | | 2 | 沧州中油天健科技发展建设有限公司 | 电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)三级 | | 3 | 河南树岩建设工程有限公司 | 电力工程施工总承包贰级,承装(修、试)三级 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 河南树岩建设工程有限公司 | 99.25 | 99.25 | 99.25 | 99.25 | 99.25 | | 2 | 汉程建设工程有限公司 | 99.19 | 99.19 | 99.19 | 99.19 | 99.19 | | 3 | 河北盛时伦电气有限公司 | / | / | / | / | / | | 4 | 河北瑞环电力工程有限公司 | 99.47 | 99.47 | 99.47 | 99.47 | 99.47 | | 5 | 沧州中油天健科技发展建设有限公司 | 99.92 | 99.92 | 99.92 | 99.92 | 99.92 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 河南树岩建设工程有限公司 | 70 | 80.6 | 88.7 | 88.8 | 75.4 | | 2 | 汉程建设工程有限公司 | 73 | 80.3 | 84.5 | 87.2 | 75.9 | | 3 | 河北盛时伦电气有限公司 | / | / | / | / | / | | 4 | 河北瑞环电力工程有限公司 | 81 | 89.7 | 93.3 | 90.6 | 85.4 | | 5 | 沧州中油天健科技发展建设有限公司 | 71 | 79.7 | 87.5 | 86.6 | 74.1 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | 河南树岩建设工程有限公司 | 69.48 | 93.73 | | 2 | 汉程建设工程有限公司 | 69.43 | 93.48 | | 3 | 河北盛时伦电气有限公司 | 0 | 0 | | 4 | 河北瑞环电力工程有限公司 | 69.63 | 96.03 | | 5 | 沧州中油天健科技发展建设有限公司 | 69.94 | 93.94 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | 河北盛时伦电气有限公司 | 1.未按招标文件第55页,承诺书的给定格式签字。 2.未按招标文件40页规定要求“三、工程量清单与计价格式中所有要求签字、盖章的地方,必须由规定的单位和人员签字、盖章。”签字 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:点击登录查看 | 招标代理机构:点击登录查看 | | 地址:中捷产业园区 | 地址:河北省黄骅市 | | 联系人:点击登录查看 | 联系人:高颖 | | 电话:**** | 电话:**** | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: - |