[切换]
关于我们

邢台市任泽区中医院迁建项目电梯采购及安装(暂估价部分)中标候选人公示

河北邢台 2025-10-23
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
招标项目名称:邢台市任泽区中医院迁建项目电梯采购及安装(暂估价部分)<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
招标项目编号:****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示名称:邢台市任泽区中医院迁建项目电梯采购及安装(暂估价部分)中标候选人公示<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示编号:I****a****02<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示内容:<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
标段:邢台市任泽区中医院迁建项目电梯采购及安装(暂估价部分)<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
所属专业:<点击登录查看td> 货物 设备<点击登录查看td> 所属地区:<点击登录查看td> 河北省 邢台市 任泽区<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
开标时间:<点击登录查看td> ****09时00分<点击登录查看td> 开标地点:<点击登录查看td> 网上开标<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示开始日期:<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 公示截止日期:<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>
1.中标候选人名单<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
排序<点击登录查看td> 中标候选人单位名称<点击登录查看td> 投标价格<点击登录查看td> 评标价格<点击登录查看td> 质量标准<点击登录查看td> 工期(交货期)<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北代通电梯有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准<点击登录查看td> 交货期:60天。安装工期:60日历天<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 邢台捷逸达电梯销售有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准<点击登录查看td> 交货期:60天,安装工期:60日历天。<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 曼隆蒂升电梯有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准<点击登录查看td> 交货期:接到买方指令起交货期60天内,安装工期:60天<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>
2.中标候选人项目负责人<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
排序<点击登录查看td> 中标候选人单位名称<点击登录查看td> 项目负责人姓名<点击登录查看td> 职称<点击登录查看td> 相关证书名称<点击登录查看td> 相关证书编号<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北代通电梯有限公司<点击登录查看td> 曹秀伦<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 特种设备操作证<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 邢台捷逸达电梯销售有限公司<点击登录查看td> 王敏<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 电梯修理<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 曼隆蒂升电梯有限公司<点击登录查看td> 何春燕<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
排序<点击登录查看td> 中标候选人单位名称<点击登录查看td> 响应情况<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北代通电梯有限公司<点击登录查看td> 符合招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 邢台捷逸达电梯销售有限公司<点击登录查看td> 符合招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 曼隆蒂升电梯有限公司<点击登录查看td> 符合招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>
4.(1)中标候选人企业业绩<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
序号<点击登录查看td> 中标候选人单位名称<点击登录查看td> 中标工程名称<点击登录查看td> 建设单位<点击登录查看td> 合同签订时间<点击登录查看td> 合同签订金额<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北代通电梯有限公司<点击登录查看td> 行唐县中医医院白庙院区建设项目I期工程<点击登录查看td> 河北建工集团有限责任公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北代通电梯有限公司<点击登录查看td> 河北医科大学第二医院儿科医疗中心电梯采购及安装—医用电梯(暂估价部分)<点击登录查看td> 河北医科大学第二医院、中建三局集团有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北代通电梯有限公司<点击登录查看td> 博野县医院分院新建项目<点击登录查看td> 天保建设集团有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 河北代通电梯有限公司<点击登录查看td> 金融中心1号楼(路桥商业大厦)项目<点击登录查看td> 河北航东建设工程股份有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
5<点击登录查看td> 河北代通电梯有限公司<点击登录查看td> 平乡人民医院综合病房楼项目电梯工程<点击登录查看td> 中通建工城建集团有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
6<点击登录查看td> 邢台捷逸达电梯销售有限公司<点击登录查看td> 巨鹿县医院内科楼电梯更新项目<点击登录查看td> 巨鹿县医院<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
7<点击登录查看td> 邢台捷逸达电梯销售有限公司<点击登录查看td> 祥麓锦城<点击登录查看td> 河北祥麓房地产开发有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
8<点击登录查看td> 曼隆蒂升电梯有限公司<点击登录查看td> 邯郸﹒曲江新鸥鹏巴川府一期、二期项目电梯设备采购工程<点击登录查看td> 河北曲江新鸥鹏房地产开发有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>
4.(2)中标候选人项目负责人业绩<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
序号<点击登录查看td> 中标候选人单位名称<点击登录查看td> 项目负责人<点击登录查看td> 中标工程名称<点击登录查看td> 建设单位<点击登录查看td> 合同签订时间<点击登录查看td> 合同签订金额<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北代通电梯有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 0<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 邢台捷逸达电梯销售有限公司<点击登录查看td> 王敏<点击登录查看td> 巨鹿县医院内科楼电梯更新项目<点击登录查看td> 巨鹿县医院<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 105.7万元<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 曼隆蒂升电梯有限公司<点击登录查看td> 廉汉杰<点击登录查看td> 丰台区****点击登录查看td> 珠光地产<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>
5.(1)所有投标人商务标评分情况<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
序号<点击登录查看td> 单位名称<点击登录查看td> 评委A<点击登录查看td> 评委B<点击登录查看td> 评委C<点击登录查看td> 评委D<点击登录查看td> 评委E<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北代通电梯有限公司<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 邢台捷逸达电梯销售有限公司<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 曼隆蒂升电梯有限公司<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 邢台圣柯达电梯有限公司<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> 2.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>
5.(2)所有投标人技术标评分情况<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
序号<点击登录查看td> 单位名称<点击登录查看td> 评委A<点击登录查看td> 评委B<点击登录查看td> 评委C<点击登录查看td> 评委D<点击登录查看td> 评委E<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北代通电梯有限公司<点击登录查看td> 52.30<点击登录查看td> 51.90<点击登录查看td> 50.90<点击登录查看td> 50.80<点击登录查看td> 47.20<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 邢台捷逸达电梯销售有限公司<点击登录查看td> 46.50<点击登录查看td> 51.50<点击登录查看td> 46.50<点击登录查看td> 50.50<点击登录查看td> 41.40<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 曼隆蒂升电梯有限公司<点击登录查看td> 44.00<点击登录查看td> 51.40<点击登录查看td> 47.70<点击登录查看td> 48.70<点击登录查看td> 40.50<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 邢台圣柯达电梯有限公司<点击登录查看td> 40.50<点击登录查看td> 51.50<点击登录查看td> 46.90<点击登录查看td> 47.00<点击登录查看td> 37.70<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
序号<点击登录查看td> 单位名称<点击登录查看td> 报价得分<点击登录查看td> 总得分<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北代通电梯有限公司<点击登录查看td> 39.85<点击登录查看td> 92.47<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 邢台捷逸达电梯销售有限公司<点击登录查看td> 39.38<点击登录查看td> 88.66<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 曼隆蒂升电梯有限公司<点击登录查看td> 38.89<点击登录查看td> 87.35<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 邢台圣柯达电梯有限公司<点击登录查看td> 39.44<点击登录查看td> 86.16<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
序号<点击登录查看td> 投标人名称<点击登录查看td> 否决原因<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北舒羽电梯工程有限公司<点击登录查看td> 未提供生产厂家售后服务承诺书,不符合第五章供货要求的实质性要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北卓菱电梯销售有限公司<点击登录查看td> 未提供生产厂家售后服务承诺书,不符合第五章供货要求的实质性要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 邢台广立电梯工程有限公司<点击登录查看td> 根据1. 11.4 ,投标将被否决。未提供生产厂家售后服务承诺书,不符合第五章供货要求的实质性要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。<点击登录查看p>

联系方式<点击登录查看p>

招标人:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看547327271">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> 招标代理机构:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看547327271">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
地址:北京市****点击登录查看td> 地址:河北省邢台市****点击登录查看td> <点击登录查看tr>
联系人:点击登录查看<点击登录查看td> 联系人:耿鑫鑫<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电话:****<点击登录查看td> 电话:****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电子邮箱:<点击登录查看td> 电子邮箱:<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table> <点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table><点击登录查看div> 关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast