中标候选人公示
| 工程编码 | TP****857 | |||||||||
| 工程名称 | 点击登录查看2025年新能源空调公交车辆采购 | |||||||||
| 标段名称 | 点击登录查看2025年新能源空调公交车辆采购一标段 | 编号 | **** | |||||||
| 建设单位 | 点击登录查看 | 联系人 | 点击登录查看 | 联系电话 | **** | |||||
| 工程类别 | 公路工程建筑 | 招标方式 | 公开招标 | |||||||
| 项目所在区域 | 辽宁省﹒朝阳市﹒北票市 | 建设地点 | 点击登录查看公交场站(招标人指定地点) | |||||||
| 中标候选人情况 | 排序 | 单位名称 | 投标报价 | 工期(日历天) | 质量 | 评审得分 | 资格能力 | 项目负责人 | 证书 | 证书编号 |
| 1 | 吉利四川商用车有限公司 | ****.000元 | 45 | 合格 | 99.5 | 符合招标文件要求 | 崔行建 | 无 | 无 | |
| 2 | 广西申龙汽车制造有限公司 | ****.000元 | 45 | 合格 | 86.5 | 符合招标文件要求 | 黄存 | 无 | 无 | |
| 3 | 辽宁上能汽车科技有限公司 | ****.000元 | 45 | 合格 | 84.36 | 符合招标文件要求 | 罗洋 | 无 | 无 | |
| 公示开始时间 | **** | 公示截止时间 | **** | |||||||
| 填报单位 | 点击登录查看 | 联系人 | 刘建新 | 联系电话 | **** | |||||
| 备注说明 | 1.质量标准:符合国家行业规定合格标准。2.废标情况:丹东黄海汽车有限责任公司因投标文件的投标函招标人名称错误,否决其投标;内蒙古新航向汽车服务有限公司因投标文件中的其他材料和技术参数响应未按招标文件要求加盖单位公章,否决其投标。 | |||||||||
| 异议渠道及方式 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 | |||||||||
当前位置:









