桐乡市****
桐乡市****
| 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 |
| 全省统一赋码 | 2211-33****-880212 | ||
| 工程名称 | 桐乡市**** | ||
| 招标人 | 点击登录查看 | ||
| 招标代理机构 | 点击登录查看 | ||
| 工程规模 | 本项目为新建道路工程,新星大道道路为城市**** | ||
| 中标候选人 | 巨鑫建设集团有限公司 | 浙江同安建设有限公司 | 中元建设集团股份有限公司 |
| 中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 投标报价 | ****元 | ****元 | ****元 |
| 响应招标文件资格 能力条件 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包一级 |
| 项目经理(负责人) | 顾华强 | 陈子豪 | 张琼 |
| 项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 市政公用工程一级建造师【浙****4975】 | 市政公用工程一级建造师【浙****5595】 | 市政公用工程一级建造师【浙****4178】 |
| 工期 | 300个日历天 | 300个日历天 | 300个日历天 |
| 承诺完成质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 评标情况 | / | ||
| 入围标准价 | 无 | ||
| 评标基准价 | ****元 | ||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
| 浙江恒力建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标报价费用表,属于初步评审第(17)条情形; | ||
| 浙江大东吴集团建设有限公司 | 未按招标文件提供的格式填写,属于初步评审第(11)条情形; | ||
| 浙江伟星环境建设有限公司 | 投标文件封面涂改处没有投标文件签字人签字证明或加盖单位公章,属于初步评审第(7)条情形; | ||
| 浙江卡森建设有限公司 | 暂列金额报价不符合招标文件要求,属于初步评审第(16)条情形; | ||
| 开标时间 | **** 09:00 | 点击登录查看 | |
| 公示时间 | ****—**** | ||
| 联合体信息 | |||
| 备注 | |||
| 监督电话 | 桐乡市**** | ||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市****
中标候选人公告.pdf
当前位置:









