[切换]
关于我们


点击登录查看月结砂石采购项目(二标段)评标结果公示

招标人

点击登录查看

招标代理机构

点击登录查看

项目名称

点击登录查看月结砂石采购项目

评审方法

综合评估法

中标(选)候选人 及排序

第一名:中建西建矿业有限公司

第二名:四川中鸿远通贸易有限公司

第三名:冕宁县恒源石业有限责任公司

公示期: 2025 年 10 月 24 日- 2025 年 10 月 28 日 联系人:王先生
电 话:****

若有废标,请注明原因:投标人:成都皓昕芮建材有限公司,废标理由:未提供业绩。

2025 年 10 月

模拟toast