新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段建筑团体意外险、安全生产责任险、建筑工程一切险(含第三者责任险)服务采购项目成交结果公示
发布时间:**** 17:07:54
正文
(招标编号:****)
新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段建筑团体意外险、安全生产责任险、建筑工程一切险(含第三者责任险)服务采购项目,评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 建筑工程一切险(含第三者责任险)(‰) | 建筑团体意外险(‰) | 安全生产责任险(元/人/年) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 中国平安财产保险股份有限公司喀什中心支公司 | 4.00 | 1.76 | 294.00 | 92.49 |
| 第二成交候选人 | 中国太平洋财产保险股份有限公司新疆分公司 | 4.00 | 1.75 | 263.20 | 90.51 |
| 第三成交候选人 | 中国人民财产保险股份有限公司新疆维吾尔自治区分公司 | 4.00 | 1.77 | 318.00 | 88.56 |
其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 中华联合财产保险股份有限公司新疆分公司营业部 | 响应文件中建筑工程一切险(含第三者责任险)报价不符合要求 | 第二章第3.2款规定 |
2.公示期
****至****。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:点击登录查看
地 址:克州****
联 系 人:点击登录查看
联系电话:****
监督电话:****
采购代理:点击登录查看
联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖
联系电话:****
新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至
康苏高速公路项目WKSG-1标段项目经理部
****
当前位置:









