[切换]
关于我们

福安城北老旧小区改造项目(城北富春路茶叶街改造工程)茶街2侧立面改造及茶街两侧环境综合整治(监理)的中标结果公告

福建宁德 2025-10-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
福安城北老旧小区****

本工程于****在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:点击登录查看

地 址:福建省宁德市****

联系人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构: 点击登录查看

地 址: 福建省宁德市****

联系人: 小范

电 话: ****

二、招标项目名称

招标项目名称:福安城北老旧小区****

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

福建亿联升集团有限公司提供的总监理工程师证书已过期,不符合招标“第三章 评标办法”第2.2条款资格评审标准中的资质要求,作否决其投标处理。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:千亿设计集团有限公司

投标报价:123432 元

质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准。

工期:180日历天

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:千亿设计集团有限公司

项目负责人姓名及其证书名称和编号:黄淮樟 、中华人民共和国监理工程师注册证书、编号:****

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级资质

七、评标委员会成员名称:

尹飙(组长)、杨文权、匡世飞、王毅、李长安

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1、中标人名称:千亿设计集团有限公司,中标金额:123432元。2、开标后撤销投标的投标人名称:福建众合工程管理有限公司、福建合熠晟工程监理有限公司、福建恒信工程咨询有限公司、青岛明珠建设监理咨询有限公司。3、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市****

十、公示时间

**** 至 ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast