[切换]
关于我们

中铁三局集团有限公司玉浦高速公路项目第六合同段项目经理部中标候选人公示

江苏南京 2025-10-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看


工程自购物资集采成交候选人公示


各竞价人:


点击登录查看 工程自购物资集采(招标编号: ****) 评审工作已经结束,根据评审结果,现将经评审的拟定成交候选人公示如下:


商品混凝土包件:SH-01


废标,不推荐成交候选人。



















公司名称 废标原因
广西开鑫建材有限公司 投标函未手签,不符合招标文件“签字处应为手签”的要求
广西智朗商品混凝土有限公司 未按招标文件要求提供现金流量表
广西中马钦州产业园区孔雀湾混凝土有限公司 授权委托书未签字,未提供被委托人身份证扫描件

公示时间:自****至****。公示期间,所有竞价人知其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委员会《工程建设项目招标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,可向中铁三局集团运输工程分公司物资管理部、纪委监察部投诉。


中铁三局集团运输工程分公司物资管理部:电话****


中铁三局集团运输工程分公司纪委监察部:电话****


采购人:中铁三局集团玉浦高速公路项目第六合同段项目经理部


2025 年10月24日


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast