[切换]
关于我们

铁塔能源有限公司广西分公司2025年富川瑶族自治县某农场市电线路综合维护整治项目成交候选供应商结果公示

广西贺州 2025-10-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看点击登录查看委托,对【点击登录查看2025年富川瑶族自治县某农场市****】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:点击登录查看2025年富川瑶族自治县某农场市****

三、唱价时间:****09时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https:****)

五、评审情况:

本项目评审委员会共5人组成,于****完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与响应,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,【广西中人网络发展有限公司】综合得分排名第一,推荐为成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

成交候选供应商:【广西中人网络发展有限公司】(信用代码:****33464K)。

成交不含税总价为:184967.30元,增值税税率为:13%。

合同有效期:自合同签订之日起3个月。

交付期:自合同签订之日起22个日历日内完成维护整治服务。

服务地点:广西贺州市(采购人指定地点)。

服务质量要求:合格。

项目负责人姓名

项目负责人证书名称

项目负责人证书编号

吴宝林

安全生产考核合格证书

桂建安B****

高级工程师职称证书

GX****

资格能力:【广西中人网络发展有限公司】资格能力响应比选文件要求。资质为:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证四级(具备承修类)。

七、否决响应情况

广西钦州中正通信科技有限公司未在比选文件“响应文件格式”中有单位名称落款处盖章,未提供电力工程施工总承包三级及以上资质证书或输变电工程专业承包三级及以上资质证书或《承装(修、试)电力设施许可证》三级及以上证书,未提供项目管理人员证明材料,其响应被否决。

八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http:****:****)。

九、公示期:****至****。

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:中国铁塔电子采购平台(https:****/)

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、采购代理公司及联系方式:

采购代理机构:点击登录查看

采购代理机构地址:广西南宁市****

电话:****

联系人:颜伟聪

电子邮箱:****@163.com

采购代理机构(盖章):点击登录查看

主要负责人或其授权的项目负责人:下载

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast