太旧改扩建五标K64+000-K66+564段涵洞工程劳务协作比选采购项目流标结果公告
太旧改扩建五标K64+000-K66+564段涵洞工程劳务协作比选采购项目已流标,现将流标结果公告如下:
一、成交协作单位
| 标包 | 成交协作单位 | 含税成交价 (元) | 税率 | 备注 |
| 1 | / | / | / | / |
| 2 | / | / | / | / |
| 3 | / | / | / | / |
| 4 | / | / | / | / |
| … | / | / | / | / |
二、被否决情况
| 标包 | 被否决单位 | 被否决情况及依据 | 备注 |
| 1 | 襄汾县挚诚建筑工程有限公司 | 报价高于最大报价 | / |
| / | / | / | / |
| / | / | / | / |
三、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:****
本级监督部门: 山西路桥第三工程有限公司资产管理部
联系方式: ****
8.联系方式
采 购 人:点击登录查看
地 址: 山西省忻州市****
联 系 人: 邢巨峰
电 话: ****
当前位置:









