[果洛州﹒久治县]点击登录查看派出所标准化建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
| 点击登录查看派出所标准化建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:**** | ||||||
| 招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
| 代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
| 开标时间 | **** | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 广东鸿兴裕建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.530元 | 姓名:吴仲波 证书编号:粤****3044 | 365日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 鑫海建工集团有限公司 | 完全响应 | ****.970元 | 姓名:陈勇 证书编号:闽****9031 | 365日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 江西俊熊建设有限公司 | 完全响应 | ****.410元 | 姓名:刘方建 证书编号:赣****4757 | 365日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 四川腾熠建设工程有限公司 | 投标函投标保证金未按格式内容填写 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
当前位置:









