点击登录查看S12高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台公路建设项目房屋建筑工程竣工验收质量检测(第二次)中标候选人公示
**** 13:06:03
公告内容
| 项目及标段名称 | 点击登录查看S12高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台公路建设项目房屋建筑工程质量检测 | |||||
| 招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | 许晓锋**** | |||
| 招标代理机构 | 点击登录查看 | 招标代理机构联系电话 | 张颜随**** | |||
| 开标地点 | 新疆乌鲁木齐市**** | 开标时间 | ****10时30分 | |||
| 公示期 | ****至10月30日 | 最高投标限价 | 第JC-3标段:44.26万元(含税) | |||
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标报价(元) | 投标人综合得分 | ||
| 第JC-3标段 | ||||||
| 第一中标候选人 | 新疆方科建设工程质量检测有限责任公司 | 336000.00 | 336000.00 | 92.46 | ||
| 第二中标候选人 | 和田建众工程检测有限责任公司 | 413500.00 | 413500.00 | 91.01 | ||
| 第三中标候选人 | 巴州建设工程质量检测有限公司 | 424890.00 | 424890.00 | 85.57 | ||
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | ||||||
| 投标人名称 | 投标文件无效理由 | 投标文件无效依据 | ||||
| 新疆天宇工程检测有限公司 | 项目负责人要求不符合招标文件规定(未提供无在岗项目证明材料或虽在其他项目上任职但本项目中标后能够从该项目撤离的证明材料)。 | 不符合评审办法2.1.2资格评审“项目负责人”的规定。 | ||||
| 阿拉尔市方正有限责任检测试验中心 | 项目负责人要求不符合招标文件规定(未提供无在岗项目证明材料或虽在其他项目上任职但本项目中标后能够从该项目撤离的证明材料)。 | 不符合评审办法2.1.2资格评审“项目负责人”的规定。 | ||||
| 服务期 | 自合同签订之日起至项目取得竣工验收证书之日止。 | |||||
| 监督部门名称及联系电话 | 监督部门单位:新疆交投建设管理有限责任公司电话:**** | |||||
| 异议投诉注意事项 | 投标人或者其他利害关系人可以对中标结果提出异议。异议应当在中标结果公示期间通过投标人须知前附表规定的异议渠道提出,并递交异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:(1)异议人名称、地址、邮政编码、联系人及联系电话;(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。异议函应当有异议人的法定代表人或其授权的代理人签字并加盖单位章。 | |||||
公示信息
公示期
**** - ****
附件
点击登录查看S12高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台公路建设项目房屋建筑工程质量检测(第二次).pdf" href="http://www.qianlima.com/downloads/agent.jsp?req=CGBHKPNPMKPMADNKCGAKNNDLOPJIOCGFGFEENKLBDNBGDIOAGLOPNOPPFIPDIJBDBCHAPDKNNDADMLGIMFBBPIADFELCGCEMEEAPLOGGNPNNJHEFCLHDLJPGODCPJDKCIHLLCHDMCONKIJCPLDFJMELBDNGCMJKADAIOLCKJELDOLJABMEDEPBKLJBKLDJPJJGILDCBBIPAIEFMHGCGJMOEMKBNJFMMMNLFKEDAPMDAJOOEBNMKILNLHJKJJGHLB" target="_blank">中标候选人公示点击登录查看S12高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台公路建设项目房屋建筑工程质量检测(第二次).pdf
当前位置:









