[切换]
关于我们

中国矿业大学青高公寓5-6号楼房屋维修及室内改造工程 评标结果公示

江苏徐州 2025-10-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看青高公寓5-6号楼房屋维修及室内改造工程 评标结果公示


(招标编号:****)


公示开始时间:**** 公示结束时间:****


一、评标情况


点击登录查看青高公寓5-6号楼房屋维修及室内改造工程:


1、中标候选人基本情况


中标候选人第 1 名:江苏宏邦建筑安装工程有限公司,投标报价:42.491982 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:60天;


2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况


中标候选人(江苏宏邦建筑安装工程有限公司)的项目负责人:点击登录查看; 中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程):苏****


3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


中标候选人(江苏宏邦建筑安装工程有限公司)的资格能力条件:/;


二、提出异议的渠道和方式


详见招标文件


三、其他


点击登录查看青高公寓5-6号楼房屋维修及室内改造工程


评标结果公示


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看点击登录查看青高公寓5-6号楼房屋维修及室内改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:







































第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏宏邦建筑安装工程有限公司 中五建工(江苏)有限公司 江苏雅之杰建设工程有限公司
投标报价(元) 424919.82 424538.74 423895.75
项目负责人 点击登录查看 张静 王兆永
工期(日历天) 60 总日历天数为60日历天,具体开工日期以甲方实际通知日期为准 总日历天数为60日历天,具体开工日期以甲方实际通知日期为准
工程质量 合格 合格 合格


2、废标及原因













序号 单位名称 不通过原因
1 江苏汇信建设工程有限公司 投标人未按照“工程量清单”的要求逐项填报工程量清单,包括工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、工程量清单各项表格及附表。响应性审查未通过。


3、拟确定中标人:江苏宏邦建筑安装工程有限公司


本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招 标 人: 点击登录查看


联 系 人: 点击登录查看 电话:****


招标代理机构: 点击登录查看


联 系 人: 温乔乔 电话: **** 邮箱:****@jocite.com


日期:****


四、监督部门


本招标项目的监督部门为/。


五、联系方式


招 标 人: 点击登录查看


地 址: 江苏省徐州市****


联 系 人: 点击登录查看


电 话: ****


电 子 邮 件: /


招 标 代 理 机 构: 点击登录查看


地 址: 徐州市****


联 系 人: 温乔乔


电 话: ****


电 子 邮 件: ****@jocite.com


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)


招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast