[切换]
关于我们

凉山高新技术产业园区大洋堆西路南段、站前西路北段市政道路提升改造工程大洋堆西路南段管网与箱涵工程中标候选人公示/凉山高新技术产业园区大洋堆西路南段、站前西路北段市政道路提升改造工程大洋堆西路南段管网与箱涵工程专业分包

四川凉山 2025-10-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
凉山高新技术产业园区大洋堆西路南段、站前西路北段市****中标候选人公示/凉山高新技术产业园区大洋堆西路南段、站前西路北段市****专业分包
项目名称: 凉山高新技术产业园区大洋堆西路南段、站前西路北段市**** 项目编号: ****
标段名称: 凉山高新技术产业园区大洋堆西路南段、站前西路北段市****专业分包 采购方式: 公开招标
项目类型: 工程类 公示开始时间: **** 00:00
公示结束时间: **** 00:00

凉山高新技术产业园区大洋堆西路南段、站前西路北段市****评标工作于****结束,通过初步评审、资格评审、量化评分、经评审委员会详细评审,中标候选人公示如下:

排序

中标候选人名称

项目负责人

投标报价(元)

综合得分

第一名

四川易国建设项目管理有限公司

点击登录查看

****.31

94.33

第二名

四川中航明杰建设工程有限公司

赵钒

****.00

90.32

第三名

四川金正能建设工程有限公司

王廷

****.29

88.13

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称

投标报价(元)或否决投标依据条款

综合得分

四川谦茂建筑工程有限公司

资格评审中资格要求中资质过期,不符合招标文件要求

/

公示时间:****至****。

若有异议,请在公示期提出。

联系人:杨先生

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast