点击登录查看2025年-2027年补充入围供应商项目成交结果公示
发布时间:**** 18:05:00
正文
点击登录查看2025年-2027年补充入围供应商项目(采购编号:****),评审小组于****按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选成交供应商信息
| 标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 综合得分 |
| 标段一 | 第一入围候选 供应商 | 中铁物贸集团成都有限公司 | 92.10 |
| 第二入围候选 供应商 | 广西北投商贸有限公司 | 88.00 | |
| 第三入围候选 供应商 | 新疆国经物流有限责任公司 | 84.90 | |
| 标段二 | 第一入围候选 供应商 | 广西北投商贸有限公司 | 87.70 |
| 第二入围候选 供应商 | 甘肃兰泉科技有限公司 | 87.64 | |
| 第三入围候选 供应商 | 山东高速新材料集团有限公司 | 86.50 | |
| 第四入围候选 供应商 | 新疆隽耀能源科技有限公司 | 85.24 | |
| 第五入围候选 供应商 | 浙江宝盈爱思开物资集团有限公司 | 85.02 | |
| 第六入围候选 供应商 | 新疆鑫可维能源科技有限公司 | 81.12 | |
| 第七入围候选 供应商 | 新疆旭泓鑫泰石油化工有限公司 | 79.30 | |
| 第八入围候选 供应商 | 北京中物振华贸易有限公司 | 78.02 | |
| 第九入围候选 供应商 | 陕西交控公路沥青材料技术有限责任公司 | 74.00 | |
| 标段三 | 第一入围候选 供应商 | 广西北投商贸有限公司 | 88.98 |
| 第二入围候选 供应商 | 辛集市澳森金属制品有限公司 | 88.88 | |
| 第三入围候选 供应商 | 新疆天翔明睿商贸有限公司 | 84.96 | |
| 标段五 | 第一入围候选 供应商 | 江西华大工程材料有限公司 | 87.06 |
| 第二入围候选 供应商 | 甘肃省交通物资商贸集团有限公司 | 78.86 | |
| 第三入围候选 供应商 | 广西南宁三正工程材料有限公司 | 75.64 | |
| 标段六 | 第一入围候选 供应商 | 成都川锚路桥机械有限公司 | 89.62 |
| 第二入围候选 供应商 | 广西北投商贸有限公司 | 88.56 | |
| 第三入围候选 供应商 | 柳州欧维姆机械股份有限公司 | 87.98 | |
| 第四入围候选 供应商 | 四川零公里工程构件有限责任公司 | 87.72 | |
| 第五入围候选 供应商 | 杭州正东预应力锚具有限公司 | 86.76 | |
| 第六入围候选 供应商 | 新疆国经物流有限责任公司 | 84.50 | |
| 第七入围候选 供应商 | 新津腾中筑路机械有限公司 | 84.22 | |
| 第八入围候选 供应商 | 新津三桥预应力有限公司 | 82.44 | |
| 第九入围候选 供应商 | 甘肃省交通物资商贸集团有限公司 | 76.06 | |
| 标段七 | 第一入围候选 供应商 | 江西华大工程材料有限公司 | 86.26 |
| 第二入围候选 供应商 | 衡水奇佳工程材料有限公司 | 86.14 | |
| 第三入围候选 供应商 | 新疆国经物流有限责任公司 | 80.54 | |
| 第四入围候选 供应商 | 广西南宁三正工程材料有限公司 | 79.88 | |
| 第五入围候选 供应商 | 甘肃省交通物资商贸集团有限公司 | 75.18 |
二、其他评审情况
| 标段 | 序号 | 供应商名称 | 被否决原因 | 被否决依据 |
| 一 | 1 | 甘肃省交通物资商贸集团有限公司 | 1、未提供2022年、2023年经会计师事务所或者审计机构审计的财务审计报告(包括资产负债表、现金流量表、利润表);2、失信被执行人查询截图有误、未提供拖欠农民工工资失信联合惩戒对象名单查询截图。 | 1、财务要求不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(3)款规定;2、信誉要求不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定。 |
| 2 | 乌鲁木齐宝浦不锈钢有限公司 | 未提供近三年(2022年、2023年、2024年)经会计师事务所或者审计机构审计的财务审计报告(包括资产负债表、现金流量表、利润表) | 财务要求不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(3)款规定 | |
| 三 | 1 | 甘肃省交通物资商贸集团有限公司 | 1、未提供2022年、2023年经会计师事务所或者审计机构审计的财务审计报告(包括资产负债表、现金流量表、利润表);2、失信被执行人查询截图有误、未提供拖欠农民工工资失信联合惩戒对象名单查询截图;3、业绩提供的为子公司业绩。 | 1、财务要求不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(3)款规定;2、信誉要求不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定;3、业绩要求不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定。 |
| 六 | 1 | 开封市中泉锚具有限公司 | 4、授权委托书无法人身份证;5、未提供近三年(2022年、2023年、2024年)经会计师事务所或者审计机构审计的财务审计报告(包括资产负债表、现金流量表、利润表);6、只提供3个业绩且累计金额不足500万元。 | 4、响应文件未按第六章“响应文件格式”编制;5、财务要求不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(3)款规定;6、业绩要求不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定。 |
三、公示期
****至****。
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,并按照采购文件第二章“供应商须知”第8条规定递交异议函和必要的证明材料。
五、联系方式
采购人:点击登录查看
联系人:李夏帆、刘伟尧 联系电话:****、****
监督电话:****
采购代理机构:点击登录查看
联系人:潘永华、柳娟、贾伟 联系电话:****、****
****
附件
点击登录查看2025年-2027年补充入围供应商项目-成交结果公示.pdf" href="http://www.qianlima.com/downloads/agent.jsp?req=CGBHKPNPMKPMADNKCGAKNNDLOPJIOCGFGFEENKLBDNBGDIOAGLOPNOPPFIPDIJBDBCHAPDKNNDADMLGIMFBBPIADFELCGCEMKENNLEEDNPJJIMJIIGBHJHBAIOFBNBCOAAPKOEMEGMHLKJBCDGHHLGBPONNMIFHDHBBOKKGABBILPGDLLODADFMAKNNHFOJNJGILDCBBIPAIEFMHGCGJMOEMKBNJFMMMNLFKEDAPMDAJOOEBNMKILNLHJKJJGHLB" target="_blank">点击登录查看2025年-2027年补充入围供应商项目-成交结果公示.pdf
当前位置:









