[切换]
关于我们

浦北县管道燃气工程(龙门产业园、金浦商汇2#楼、2024年城镇老旧小区改造燃气工程、浦北中学高中部锅炉房等5个工程)(重) 废标公告

广西钦州 2025-10-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
浦北县****
信息时间:**** 19:21

各投标人:

一、项目名称:浦北县****

二、项目编号:****

三、首次公告日期:****

四、项目废标原因:

经评标委员会评审,因广西鸿楚建设工程有限公司未按招标文件第三章评标办法2.1.1(1)形式评审标准(商务标)报价总封面扫描件评审标准盖投标人法人单位章,

并由法定代表人签字(或盖章),编制人签字盖专用章,缺少编制人签字盖专用章,未通过形式评审,剩余投标单位不足3家,否决所有投标文件。本项目作废标处理。

五、发布公告媒介:

广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/、全国公共资源交易平台(广西●钦州)http:****

资源交易平台(广西●浦北)http:****。

六、联系方式:

招标人:点击登录查看

地址:浦北县工业园区

联系人及方式:黄仁阶****

招标代理机构:点击登录查看

地址:广西壮族自治区钦州市****

项目联系人及方式:张凤兰 ****

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast