点击登录查看濉溪县****中标结果公示
| 项目名称 | 点击登录查看濉溪县**** | |||||
| 项目编号 | **** | |||||
| 标段名称 | 点击登录查看濉溪县**** | |||||
| 标段编号 | ****001 | |||||
| 招标人 | ||||||
| 最高限价 | ****元 | |||||
| 代理机构 | ||||||
| 代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:安徽省淮北市**** 联 系 方 式:**** | |||||
| 招标方式 | 公开招标(评定分离) | 评标办法 | 综合评估法 | |||
| 开标时间 | ****9时 | 定标 时间 | ****9时 | 计划工期 | 365日历天 | |
| 被否决的投标人名称 | 1. 徐州市建设工程监理有限公司 2. 江苏安鹏建设项目管理有限公司 3. 浙江浙坤工程管理有限公司 4. 河南中泰工程咨询监理有限公司 | 被否决的依据和原因 | 1. 徐州市建设工程监理有限公司总监工程师周冰国家注册监理工程师执业资格没有市政公用工程专业 2. 江苏安鹏建设项目管理有限公司、监理员未提供劳动合同、聘书及任命文件 3. 浙江浙坤工程管理有限公司、监理员朱斌无聘书 4. 河南中泰工程咨询监理有限公司、投标书未提供投标人诚信承 认书 | |||
| 中标(成交) 单位 | 名 称 | 天厦建设有限公司、安徽平正工程项目管理有限公司联合体 | ||||
| 响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程监理乙级、市政公用工程监理乙级 | 投标工期 | 365日历天 | |||
| 地 址 | 濉溪县**** 安徽省淮北市**** | |||||
| 投标价(元) | ****.00元 | |||||
| 项目负责人 | 资格证书名称及编号 | 注册监理工程师 | ||||
| **** | ||||||
| 技术负责人 | / | 质量标准 | 合格 | |||
| 项目负责人获奖 | / | |||||
| 项目负责人业绩 | / | |||||
| 技术负责人获奖 | / | |||||
| 技术负责人业绩 | / | |||||
| 企业获奖 | / | |||||
| 企业业绩 | 1. 淮北市杜集区经济开发区中水管网工程监理 2. 利辛县地下管网综合改造及相关设施配套工程(二期)监理 | |||||
| 公示时间 | ****—**** | |||||
| 评标委员会成员名单 | 王峰、吴胜、唐爱民、李道力、秦玲 | |||||
| 招标代理服务费 | 经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费按照国家计委计价〔2002〕1980号文件和发改价格〔2011〕534号文规定收费标准的80%执行收取,具体收费金额为:13732.67元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。 | |||||
附件下载2
当前位置:









