[切换]
关于我们

宁德新能源科技五里洋锂电池智能生产园区****
(招标编号:XMTYND[2025]058号)

公示结束时间:****
一、评标情况
标段(包)[001]宁德新能源科技五里洋锂电池智能生产园区****
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:安徽远信工程项目管理有限公司,投标报价:214.4817万元,质量:符合国家相关工程施工质量验收规范以及相关工程监理质量标准及检验规范合格标准。,工期/交货期/服务期:180天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(安徽远信工程项目管理有限公司)的项目负责人:杨家琴详见公告附件;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(安徽远信工程项目管理有限公司)的资格能力条件:详见公告附件;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(安徽远信工程项目管理有限公司)的评标情况:详见公告附件;
二、提出异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
三、其他
详见公告附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为点击登录查看监察科室。

五、联系方式

招标人: 点击登录查看
地 址: 宁德市****
联 系 人: 黄工
电 话: 0593 - ****
电子邮件: -

招标代理机构: 点击登录查看
地 址: 福建省宁德市****
联 系 人: 陈先生
电 话: ****
电子邮件: ****@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构 (盖章)

宁德新能源科技五里洋锂电池智能生产园区****
本项目于****在点击登录查看开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:点击登录查看
地 址: 福建省宁德市****
联系人: 黄工
电 话: 0593-****
招标代理机构:点击登录查看
地 址: 宁德市蕉城区华景嘉园4幢302室
联系人: 陈先生
电 话: ****
二、招标项目名称
招标项目名称: 宁德新能源科技五里洋锂电池智能生产园区****
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
无。
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:安徽远信工程项目管理有限公司
投标报价:****元
质量标准:符合国家相关工程施工质量验收规范以及相关工程监理质量标准及检验规范合格标准。
工期:施工工期180日历天(最终施工阶段监理服务期同实际施工工期。本次招标监理服务期:自合同订立之日起至交工验收、竣工验收与缺陷责任期阶段监理,包括施工准备阶段、施工阶段、交工验收、竣工验收与缺陷责任期阶段以及提交完整的相关资料归档止(缺陷责

任期为交工验收合格后24个月)日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期)。
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人
中标候选人:安徽远信工程项目管理有限公司
项目负责人:杨家琴 证书编号:****
六、中标候选人响应招标文件要求的格能力条件
安徽远信工程项目管理有限公司具备工程监理综合资质。
七、评标委员会成员名称:
阮慈辉(组长)、张锦妹、陈石龙、刘美华、刘卫兴
八、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
九、公示其他内容
(1)根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规(2018)444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并;(2)监督单位:点击登录查看监管科室,监督电话:0593 - ****。
十、公示时间
****至****
日期:****

模拟toast