[湖口县]湖口县水利基础设施综合提升改造项目(四期)—团山涧等 11 座水库、莲花水和泊洋湖堤应急治理工程中标候选人公示[中标候选人公示]
湖口县水利基础设施综合提升改造项目(四期)—团山涧等 11 座水库、莲花水和泊洋湖堤应急治理工程中标候选人公示
投资项目代码 :****
湖口县水利基础设施综合提升改造项目(四期)—团山涧等 11 座水库、莲花水和泊洋湖堤应急治理工程于****9:30时在湖口县共公资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,共有 425家投标人递交了投标文件,解密成功423家,名单如下:
| 序号 | 投标单位 | 序号 | 投标单位 |
| 1 | 江西铂天建设工程有限公司 | 214 | 浙江千木建设有限公司 |
| 2 | 江西中宸建设工程有限公司 | 215 | 江西泓珏建设工程有限公司 |
| 3 | 江西省卓泓水利建设有限公司 | 216 | 江西崇水建设有限公司 |
| 4 | 江西核地勘测设计有限公司 | 217 | 安徽恒地建筑工程有限公司 |
| 5 | 江西盛昌建设工程有限公司 | 218 | 江西诺宇建设工程有限公司 |
| 6 | 江西嘉源水利水电建设工程有限公司 | 219 | 江西鸿禹水利建设有限公司 |
| 7 | 江西省源河工程有限责任公司 | 220 | 江山市锦弘园林建设有限公司 |
| 8 | 江西欣语水利工程有限公司 | 221 | 中乐建业集团有限公司 |
| 9 | 林盛建设集团有限公司 | 222 | 义乌市正邦水电工程有限公司 |
| 10 | 江西华鄱水利建设工程有限公司 | 223 | 中政宇建设有限公司 |
| 11 | 江西裕泽建设有限公司 | 224 | 安徽廷娟建筑工程有限公司 |
| 12 | 昌兴控股集团有限公司 | 225 | 浙江工成建设股份有限公司 |
| 13 | 江西天丰建设集团有限公司 | 226 | 江西日方建设工程有限公司 |
| 14 | 江西省增泰建设有限公司 | 227 | 江西晨威建设工程有限公司 |
| 15 | 泰冠建工集团有限公司 | 228 | 安徽新西南建设工程有限公司 |
| 16 | 江西银龙水环境建设有限责任公司 | 229 | 安徽龙振建设有限公司 |
| 17 | 中水兴建设有限公司 | 230 | 广州市庆和源建设有限公司 |
| 18 | 福建鸿翔建设工程有限公司 | 231 | 江西华园建设工程有限公司 |
| 19 | 悦丰建设有限公司 | 232 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 |
| 20 | 福建春龙建设工程有限公司 | 233 | 江西利涛建设工程有限责任公司 |
| 21 | 怀化市水利水电工程有限公司 | 234 | 江西丰恒建设工程有限公司 |
| 22 | 江西华晟水利建筑工程有限公司 | 235 | 江西盛通建设工程有限公司 |
| 23 | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 | 236 | 江西创信水利建设有限公司 |
| 24 | 昌宏建设集团有限公司 | 237 | 浩隆建设集团有限公司 |
| 25 | 赣州潜之建设工程有限公司 | 238 | 江西省聚成建设有限公司 |
| 26 | 南昌市第四建筑工程有限公司 | 239 | 江西丽龙水利建设有限公司 |
| 27 | 江西伟能建设工程有限公司 | 240 | 江西润恒建设工程有限公司 |
| 28 | 江西石林建设工程有限公司 | 241 | 福建省永益晟建设工程有限公司 |
| 29 | 江西茂裕建设有限公司 | 242 | 江西锦瑞建设工程有限公司 |
| 30 | 江西沃晟建设有限公司 | 243 | 江西丰邦建设有限公司 |
| 31 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 244 | 江西汉超实业有限公司 |
| 32 | 安徽兴禹建设工程有限公司 | 245 | 江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
| 33 | 安徽永朝建设工程有限公司 | 246 | 江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
| 34 | 江西华瑞建设有限公司 | 247 | 江西省志鹏水利建筑有限公司 |
| 35 | 江西嘉佑建设工程有限公司 | 248 | 安锦通建设集团有限公司 |
| 36 | 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 | 249 | 江西省禹强建设工程有限公司 |
| 37 | 江西中浩建设工程有限公司 | 250 | 江西远发建设工程有限公司 |
| 38 | 江西踔力建筑工程有限公司 | 251 | 江西省华隆水利水电工程有限责任公司 |
| 39 | 江西汉晨建设工程有限公司 | 252 | 淮北鑫淼水利工程有限公司 |
| 40 | 江西合创建设集团有限公司 | 253 | 湖南水木水利水电工程有限公司 |
| 41 | 江西长华建设工程有限公司 | 254 | 江西省辰源建筑工程有限公司 |
| 42 | 江西吉新生态水利建设有限公司 | 255 | 福建骏锦建设发展有限公司 |
| 43 | 江西必鸿建设工程有限公司 | 256 | 江西硕越建筑工程有限公司 |
| 44 | 江西金美建设工程有限公司 | 257 | 河南基元建设工程有限公司 |
| 45 | 江西安力建设工程有限公司 | 258 | 江西明鑫建设工程有限公司 |
| 46 | 江西皇泰建设工程有限公司 | 259 | 江西沃达建设有限公司 |
| 47 | 鹰潭市新翔环境科技有限公司 | 260 | 江西宏盛路桥工程有限公司 |
| 48 | 江西贵安建筑工程有限公司 | 261 | 安徽天月环境工程有限公司 |
| 49 | 湖北鑫达盛建设有限公司 | 262 | 江西信恒建设工程有限公司 |
| 50 | 安徽霖通建设工程有限公司 | 263 | 广东德畅工程有限公司 |
| 51 | 江西省富大建业有限公司 | 264 | 江西鑫泽水利工程有限公司 |
| 52 | 江西朗越建筑工程有限公司 | 265 | 湖南国晟建设有限公司 |
| 53 | 温州中真建设有限公司 | 266 | 浙江同鑫建设有限公司 |
| 54 | 浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 | 267 | 江西济宇建设工程有限公司 |
| 55 | 江西盛水建设工程有限公司 | 268 | 江西鸿礼建设有限公司 |
| 56 | 江西国州建设工程有限公司 | 269 | 四川益佳建设工程有限公司 |
| 57 | 江西久源建设工程有限公司 | 270 | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
| 58 | 江西高基建设有限公司 | 271 | 吉水县水利水电建筑安装公司 |
| 59 | 安徽石头记建设有限公司 | 272 | 江西屹泰建设工程有限公司 |
| 60 | 江西江东水利建设有限公司 | 273 | 江西神通建设工程有限公司 |
| 61 | 江西华盟建设有限公司 | 274 | 安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
| 62 | 新余市建安工程有限公司 | 275 | 江西浔禹工程管理有限公司 |
| 63 | 浙江省围海建设集团舟山有限公司 | 276 | 江西汝河水利建设工程有限公司 |
| 64 | 江西欣丰工程建设有限公司 | 277 | 安徽省锦宇建筑工程有限公司 |
| 65 | 江西达龙建设工程有限公司 | 278 | 天工方圆建设集团有限公司 |
| 66 | 江西赣泓水利工程有限公司 | 279 | 江西千弘工程建设有限公司 |
| 67 | 浙江乾锦建设有限公司 | 280 | 江西佐鼎建设工程有限公司 |
| 68 | 江西海天建设有限公司 | 281 | 江西腾越达建设工程有限公司 |
| 69 | 杭州华深建设有限公司 | 282 | 江西罗北建设工程有限公司 |
| 70 | 江西泰如建设工程有限公司 | 283 | 江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
| 71 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 284 | 江西瑞耀建设工程有限公司 |
| 72 | 安徽新启航建设工程有限公司 | 285 | 浙江聚橙建设有限公司 |
| 73 | 安徽宏兴项目管理有限公司 | 286 | 浩乔建设集团有限公司 |
| 74 | 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 | 287 | 江西省旋旺水利工程有限公司 |
| 75 | 江西鄱丰建设工程有限公司 | 288 | 江西顺益项目管理咨询有限公司 |
| 76 | 中电建宁夏工程有限公司 | 289 | 中灌蓝海科技发展有限公司 |
| 77 | 湖北志创力合建设工程有限公司 | 290 | 江西月方建设工程有限公司 |
| 78 | 江西云瀚建筑工程有限公司 | 291 | 福建省源通工程管理有限公司 |
| 79 | 江西水安建设工程有限公司 | 292 | 江西渝东建工集团有限公司 |
| 80 | 江西石亿建筑有限公司 | 293 | 安徽宏恺建设有限公司 |
| 81 | 广西天力建设工程有限公司 | 294 | 江西金剑建筑工程有限公司 |
| 82 | 宜昌宜水建筑工程有限公司 | 295 | 江西华筑建设工程有限公司 |
| 83 | 江西省宝山工程实业有限公司 | 296 | 江西超友建设有限公司 |
| 84 | 安徽峻屹建筑工程有限公司 | 297 | 安徽天柱峰建设有限公司 |
| 85 | 江西中惠水利水电建设工程有限公司 | 298 | 江西万乐建设工程有限公司 |
| 86 | 江西江淼建筑工程有限公司 | 299 | 江西昌垒建设工程有限公司 |
| 87 | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | 300 | 抚州港辉水利建筑有限公司 |
| 88 | 安徽浩洋建筑工程有限公司 | 301 | 江西成睿建设工程有限公司 |
| 89 | 江西渱泰科技有限公司 | 302 | 江西建储公路工程有限公司 |
| 90 | 杭州运辰水利工程有限公司 | 303 | 江西红四方建设工程有限公司 |
| 91 | 安徽仁奥建设工程有限责任公司 | 304 | 江西昌潭工程有限公司 |
| 92 | 鑫景舟建设集团有限公司 | 305 | 赣州卓正建设工程有限公司 |
| 93 | 江西建工轨道建设有限公司 | 306 | 江西力驰建设集团有限公司 |
| 94 | 淳安千岛湖淳氏建设有限公司 | 307 | 江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 |
| 95 | 温州恒发水利水电工程有限公司 | 308 | 江西峻瑞建设工程有限公司 |
| 96 | 浙江巨江水电建设有限公司 | 309 | 江西赣力水利工程有限公司 |
| 97 | 南昌林泰建筑工程有限公司 | 310 | 安徽衙前河水利工程有限公司 |
| 98 | 江西沃龙建设有限公司 | 311 | 江西瑞荣建设工程有限公司 |
| 99 | 春璟建设集团有限公司 | 312 | 江西五湖建筑工程有限公司 |
| 100 | 江西明赣水利建设有限公司 | 313 | 华赣城建集团股份有限公司 |
| 101 | 湖南盛义建设有限公司 | 314 | 江西福康水利建筑有限公司 |
| 102 | 浙江双厚建设有限公司 | 315 | 江西赣安水利工程有限公司 |
| 103 | 江西鼎盛建筑有限公司 | 316 | 中安华旭建设有限公司 |
| 104 | 江西良科建设有限公司 | 317 | 江西天坤建筑工程有限公司 |
| 105 | 江西省海龙建设工程有限公司 | 318 | 江西吉安吉鑫水利工程有限公司 |
| 106 | 江西君悦建设工程有限公司 | 319 | 江西祥润水利建设有限公司 |
| 107 | 江西俊诚工程项目管理有限公司 | 320 | 江西杭青建设有限公司 |
| 108 | 江西昌丰建筑工程有限公司 | 321 | 江西林悦交通工程有限公司 |
| 109 | 江西昌铭建设工程有限公司 | 322 | 江山市冠龙水利建设有限公司 |
| 110 | 江西中奋建设工程有限公司 | 323 | 江西省双群建设工程有限公司 |
| 111 | 淮北卓越市政工程有限责任公司 | 324 | 江西春创建设工程有限公司 |
| 112 | 丽水广盛建设工程有限公司 | 325 | 江西金丰市政工程建设有限公司 |
| 113 | 思信集团有限公司 | 326 | 江西省明联建设有限公司 |
| 114 | 中町建设有限公司 | 327 | 河源市水利水电工程有限公司 |
| 115 | 池州锐启建设工程有限公司 | 328 | 安徽瑾天建设工程有限公司 |
| 116 | 江西乾巽建筑工程有限公司 | 329 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
| 117 | 吉林市政建设集团有限公司 | 330 | 江西景诚建设有限公司 |
| 118 | 江西龙凰建设工程有限公司 | 331 | 江西华碧建设工程有限公司 |
| 119 | 江西五华建设工程有限公司 | 332 | 江西泽亿工程技术有限公司 |
| 120 | 安徽万旺建设有限公司 | 333 | 江西省永捷水利工程有限公司 |
| 121 | 安徽泰能建设有限公司 | 334 | 江西永芃建设有限公司 |
| 122 | 江西星熠水利工程有限公司 | 335 | 江西省建昌建设工程有限公司 |
| 123 | 江西祥恒建设工程有限公司 | 336 | 新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
| 124 | 安徽中驰工程建设有限公司 | 337 | 江苏金鹰建设有限公司 |
| 125 | 江西思展建设工程有限公司 | 338 | 马鞍山恒艺绿化工程有限公司 |
| 126 | 杭州晨畅建设有限公司 | 339 | 江西景轩建设有限公司 |
| 127 | 江西雄川水利建设有限公司 | 340 | 云帆控股集团有限公司 |
| 128 | 辰荣建设集团有限公司 | 341 | 瑞金市博强建筑工程有限公司 |
| 129 | 赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 | 342 | 抚州腾拓建筑有限公司 |
| 130 | 昊航建工集团有限公司 | 343 | 江西省光峰建筑工程有限公司 |
| 131 | 江西绪伯建设工程有限公司 | 344 | 江西锦豪建设工程有限公司 |
| 132 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 345 | 江西省营涵水利建设有限责任公司 |
| 133 | 云南新佳宇建设工程有限公司 | 346 | 江西联能建设有限公司 |
| 134 | 江西广川路桥建设有限公司 | 347 | 庐山市水电建筑工程有限公司 |
| 135 | 浙江楚天建设有限公司 | 348 | 江西永邦建设工程有限公司 |
| 136 | 江西金达建筑工程有限公司 | 349 | 江西省恒泰水利工程有限公司 |
| 137 | 厦门仁铭工程顾问有限公司 | 350 | 江西广恩建筑工程有限公司 |
| 138 | 浙江大河环境建设有限公司 | 351 | 华甬工程设计集团有限公司 |
| 139 | 江苏国润水利建设有限公司 | 352 | 江西旋信建设工程有限公司 |
| 140 | 福建万禹建设有限公司 | 353 | 江西同瑞建筑工程有限公司 |
| 141 | 安徽林莱建设有限公司 | 354 | 江西省铁建建设有限公司 |
| 142 | 福建省中岳建设工程有限公司 | 355 | 江西中政业建设工程有限公司 |
| 143 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 356 | 浙江坤越建设有限公司 |
| 144 | 富邦建设集团有限公司 | 357 | 江西省伟安建设工程有限公司 |
| 145 | 安徽乾辉建设工程有限公司 | 358 | 江西干越水电工程建设有限公司 |
| 146 | 江西鸿森水利水电建设工程有限公司 | 359 | 江西腾威建设工程有限公司 |
| 147 | 安徽立弘建设工程有限公司 | 360 | 江西登隆建设工程有限公司 |
| 148 | 安徽平鼎建设工程有限公司 | 361 | 安徽联宸建设工程有限公司 |
| 149 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 362 | 江西恒之源建设工程有限公司 |
| 150 | 江西孚泽建设有限公司 | 363 | 江西亿兆建设有限公司 |
| 151 | 福建丰庆建设有限公司 | 364 | 江西永业建设工程有限公司 |
| 152 | 江西祥华建设有限公司 | 365 | 浙江开泽建设工程有限公司 |
| 153 | 山东阳光园林建设有限公司 | 366 | 江西源鸿水利建设工程有限公司 |
| 154 | 溆浦县水电工程建设有限公司 | 367 | 江西顺业建设工程有限公司 |
| 155 | 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 | 368 | 江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
| 156 | 江西赣恒建设工程有限公司 | 369 | 江西隆宇建设有限公司 |
| 157 | 江西九瑞建设工程有限公司 | 370 | 江西金业建设工程有限公司 |
| 158 | 江西通天建设工程有限公司 | 371 | 武汉高盛建设工程有限公司 |
| 159 | 福建卓诚建设有限公司 | 372 | 江西省大奖水利工程有限公司 |
| 160 | 江西特瑞建设有限公司 | 373 | 江西汇盟通建设工程有限公司 |
| 161 | 湖南中胜市政建设有限公司 | 374 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 |
| 162 | 江西遂盛建设有限责任公司 | 375 | 瑞安市瑞江建设工程有限公司 |
| 163 | 江西宏东建设有限公司 | 376 | 江西省华群建设工程有限公司 |
| 164 | 江西省金力水利工程有限公司 | 377 | 安徽展路建设有限公司 |
| 165 | 江西省赣北建设有限公司 | 378 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
| 166 | 安徽河畅建筑工程有限公司 | 379 | 江西名贤建设工程有限公司 |
| 167 | 安徽芹河水利工程有限公司 | 380 | 娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 |
| 168 | 江西和鑫建设工程有限公司 | 381 | 江西荣淼建设工程有限公司 |
| 169 | 江西万宏路桥建设工程有限公司 | 382 | 衢州云意建筑工程有限公司 |
| 170 | 安徽华之东建筑工程有限公司 | 383 | 江西盛晖建设有限公司 |
| 171 | 湖南省长沙湘华建筑工程有限公司 | 384 | 江西淦盛建设工程有限公司 |
| 172 | 江西闽禹建设工程有限公司 | 385 | 安徽禹顺建设工程有限公司 |
| 173 | 江西嘉财水利工程有限公司 | 386 | 江西北南建筑工程有限公司 |
| 174 | 安徽腾杰建工集团有限公司 | 387 | 江西亿骏翔水利工程有限公司 |
| 175 | 江西格物建筑工程有限公司 | 388 | 江西祥迎建设工程有限公司 |
| 176 | 安徽苏源路桥工程有限公司 | 389 | 湖南尚信建设工程有限公司 |
| 177 | 江西省汉洁建设工程有限公司 | 390 | 华鑫盛建设集团有限公司 |
| 178 | 福建鼎祥旺建设工程有限公司 | 391 | 湖南华意项目管理有限公司 |
| 179 | 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 | 392 | 福建省绿林市政园林有限公司 |
| 180 | 江西华钦建设工程有限公司 | 393 | 江西远通建筑工程有限公司 |
| 181 | 江西恒基水利工程有限公司 | 394 | 福建省岩成工程建设有限公司 |
| 182 | 江西敏杰建设有限公司 | 395 | 江西天汇建设工程有限公司 |
| 183 | 安徽盛雄建设工程有限公司 | 396 | 山东水通建筑工程有限公司 |
| 184 | 江西大业建设工程有限公司 | 397 | 江西祥龙建设工程有限公司 |
| 185 | 芜湖精帅建设有限公司 | 398 | 湖北鸿运致胜建设有限公司 |
| 186 | 江西省昌水水利建设有限公司 | 399 | 江西左进建筑工程有限公司 |
| 187 | 安徽九德建设工程有限公司 | 400 | 江西洪福水利建设有限公司 |
| 188 | 江西鑫沛建设工程有限公司 | 401 | 江西丽景建设工程有限公司 |
| 189 | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 | 402 | 江西志东水利工程有限公司 |
| 190 | 江西和鑫建设工程有限公司 | 403 | 江西省久祥富建设有限公司 |
| 191 | 江西万宏路桥建设工程有限公司 | 404 | 江西浩潮建筑有限公司 |
| 192 | 安徽华之东建筑工程有限公司 | 405 | 安徽航洋建设工程有限公司 |
| 193 | 湖南省长沙湘华建筑工程有限公司 | 406 | 赣州弘川建设工程有限公司 |
| 194 | 江西闽禹建设工程有限公司 | 407 | 安徽弘立建设工程有限公司 |
| 195 | 江西嘉财水利工程有限公司 | 408 | 淮北市大唐水利建设有限公司 |
| 196 | 安徽腾杰建工集团有限公司 | 409 | 江西省梦远建设有限公司 |
| 197 | 江西格物建筑工程有限公司 | 410 | 浙江广涵建设有限公司 |
| 198 | 安徽苏源路桥工程有限公司 | 411 | 云南今明建设工程有限公司 |
| 199 | 江西省汉洁建设工程有限公司 | 412 | 江西伟达建设工程有限公司 |
| 200 | 福建鼎祥旺建设工程有限公司 | 413 | 安徽禹通建设工程有限公司 |
| 201 | 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 | 414 | 江西浩鑫建设工程有限公司 |
| 202 | 江西华钦建设工程有限公司 | 415 | 河南博荣建筑工程有限公司 |
| 203 | 江西恒基水利工程有限公司 | 416 | 江西陆河建设有限公司 |
| 204 | 江西敏杰建设有限公司 | 417 | 江西省旭翌建设工程有限公司 |
| 205 | 安徽盛雄建设工程有限公司 | 418 | 浙江水韵交通工程有限公司 |
| 206 | 江西大业建设工程有限公司 | 419 | 湖州三通水利建设有限公司 |
| 207 | 芜湖精帅建设有限公司 | 420 | 江西龙建建设工程有限公司 |
| 208 | 江西省昌水水利建设有限公司 | 421 | 驰宸建设集团有限公司 |
| 209 | 安徽九德建设工程有限公司 | 422 | 江西省明旭建设工程有限公司 |
| 210 | 江西鑫沛建设工程有限公司 | 423 | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
| 211 | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 | ||
| 212 | 江西仁诚建设工程有限公司 | ||
| 213 | 江西中丰建筑工程有限公司 |
开标现场废标情况如下:
| 序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
| 1 | 江西国州建设工程有限公司 | 资质要求的8位建造师仅部分提交社保证明 |
| 2 | 浙江楚天建设有限公司 | 未提交答辩资料 |
| 3 | 江西仁诚建设工程有限公司 | 资质要求的8位建造师未提交社保证明 |
| 4 | 中乐建业集团有限公司 | 资质要求的8位建造师未提交社保证明材料 |
| 5 | 江西省华隆水利水电工程有限责任公司 | 资质要求的8位建造师未提供 |
| 6 | 江西建储公路工程有限公司 | 未提供资质要求的8位建造师证书 |
| 7 | 抚州腾拓建筑有限公司 | 无建造师兼职承诺 |
| 8 | 江西广恩建筑工程有限公司 | 未提供单价分析表 |
| 9 | 江西中政业建设工程有限公司 | 未提交答辩文件。 未提供资质要求的8位建造师证书及社保; 三大员社保不连续. |
| 10 | 娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 | 未提交兼职承诺 |
| 11 | 河南博荣建筑工程有限公司 | 未提交答辩文件。 三大员五险一金不全; 建造师证过期。 |
| 12 | 江西省旭翌建设工程有限公司 | 只提供了资质要求的7位建造师证书,且6位无社保证明 |
进入资审名单:
| 序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
| 1 | 芜湖精帅建设有限公司 | 通过 |
| 2 | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 | 通过 |
| 3 | 河南博荣建筑工程有限公司 | 未提交答辩文件、三大员五险一金不全、建造师证过期 |
| 4 | 江西海河建设工程有限公司 | 通过 |
| 5 | 中乐建业集团有限公司 | 资质要求的8位建造师未提交社保证明材料 |
| 6 | 江西仁诚建设工程有限公司 | 资质要求的8位建造师未提交社保证明 |
| 7 | 江西中政业建设工程有限公司 | 未提交答辩文件、未提供资质要求的8位建造师证书及社保、三大员社保不连续 |
| 8 | 宜昌宜水建筑工程有限公司 | 通过 |
| 9 | 江西省赣北建设有限公司 | 通过 |
| 10 | 抚州港辉水利建筑有限公司 | 通过 |
| 11 | 娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 | 未提交兼职承诺 |
| 12 | 江西广恩建筑工程有限公司 | 通过 |
| 13 | 江西祥润水利建设有限公司 | 通过 |
| 14 | 江西国州建设工程有限公司 | 资质要求的8位建造师仅部分提交社保证明 |
| 15 | 抚州腾拓建筑有限公司 | 无建造师兼职承诺 |
| 16 | 浩乔建设集团有限公司 | 通过 |
| 17 | 江西省旭翌建设工程有限公司 | 只提供了资质要求的7位建造师证书,且6位无社保证明 |
| 18 | 江西华碧建设工程有限公司 | 通过 |
| 19 | 河源市水利水电工程有限公司 | 通过 |
| 20 | 江西鸿礼建设有限公司 | 通过 |
| 21 | 福建省绿林市政园林有限公司 | 通过 |
| 22 | 江西省华隆水利水电工程有限责任公司 | 资质要求的8位建造师未提供 |
| 23 | 江西泓珏建设工程有限公司 | 通过 |
| 24 | 江西省建昌建设工程有限公司 | 通过 |
| 25 | 江西省海龙建设工程有限公司 | 通过 |
| 26 | 江西瑞耀建设工程有限公司 | 通过 |
| 27 | 浙江楚天建设有限公司 | 未提交答辩资料 |
| 28 | 厦门仁铭工程顾问有限公司 | 通过 |
| 29 | 华赣城建集团股份有限公司 | 通过 |
| 30 | 江西建储公路工程有限公司 | 未提供资质要求的8位建造师证书 |
经评标专家委员会评审、确定了中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人: | 芜湖精帅建设有限公司 | ||
| 投标报价: | ****.27 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 项目经理: | 注册证号: | 皖**** | |
| 安全员: | 张萍萍 | 证号: | 皖水安C**** |
| 技术负责人: | 王凡 | 证号: | ******** |
| 第二排序人: | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 | ||
| 投标报价: | ****.23 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 项目经理: | 彭和平 | 注册证号: | 赣****8206 |
| 安全员: | 刘晓娜 | 证号: | 赣水安C**** |
| 技术负责人: | 晏平生 | 证号: | ****44 |
| 第三排序人: | 江西海河建设工程有限公司 | ||
| 投标报价: | ****.71 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 项目经理: | 易晓琳 | 注册证号: | 赣****0487 |
| 安全员: | 李伟 | 证号: | 赣水安C**** |
| 技术负责人: | 聂贝贝 | 证号: | ****98 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次中标候选人公示期为3天,公示开始日期为****,公示结束日期为****。如对上述结果有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)、《九江市****点击登录查看
地 址: 湖口县****
联系人: 点击登录查看
电 话:****
招标代理机构:点击登录查看
联系人:赵锦仁 电 话:****
监督部门:湖口县水工招标投标管理办公室
联 系 人:鄢先生 监督电话:****
当前位置:









