点击登录查看本部钢筋、水泥(德清尾水处理配套项目、淳安仓储基地建设项目)直接采购项目成交候选人公示
(编号:****)
公示结束时间:****
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
| 包件名称 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 备注 |
| GC1包 | 德清县交水供应链管理服务有限公司 | 671,600 | |
| SN包 | 德清县交水供应链管理服务有限公司 | 7,754,540 |
2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
/
3、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
4、否决投标原因
| 包件名称 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 备注 |
| GC2包 | 淳安县砂石资源管理有限公司 | 未上传正确的报价文件 |
5、流标情况
| 包件名称 | 流标原因 | 备注 |
| GC2包 | 有效报价单位不足,作流标处理 |
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:****至 ****。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,且公示结束,通过招标监管部门备案完毕后,采购人将依规确定排名第一的拟成交供应商为中选供应商。
四、监督部门
监督部门1:浙江交工集团股份有限公司纪检监察室
地 址:浙江省杭州市****
邮 编:310051
电 话:****
传 真:****
监督部门2:点击登录查看纪检审计风控部
地址:浙江省杭州市****
邮 编:311300
电话:****
传真:****
五、联系方式
采购人名称:点击登录查看
联系人:点击登录查看
地址:浙江省杭州市****
电话:****
采购人或其代理机构主要负责人(项目负责人):阮卫荣
时间: ****
当前位置:









