一、项目编号:**** 二、项目名称:中小学生研学服务 三、采购结果 四、主要标的信息 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
合同包1(中小学生研学服务 第1包):
废标理由:评标废标; 招标终止类型为:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量,招标终止原因为:供应商均未按磋商文件要求提供中小企业声明函,终止评审。
合同包1(中小学生研学服务 第1包):
主要标的信息:无(废标)。
合同包1(中小学生研学服务 第1包): 赵慧真、 江宜博、 王荣波
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
/
代理服务费金额:
合同包1(中小学生研学服务 第1包): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地 址:东海行政中心C栋3楼
联系方式:****
2.采购代理机构信息名 称:点击登录查看
地 址:福建省泉州市****
联系方式:****
3.项目联系方式项目联系人:点击登录查看
电 话:****
****
当前位置:









