[切换]
关于我们

昭觉至普格高速公路TJ5合同段项目两区三厂场地建设工程施工分包中标候选人公示

四川凉山 2025-10-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
昭觉至普格高速公路TJ5合同段项目两区****
昭觉至普格高速公路TJ5合同段项目两区****
点击登录查看对昭觉至普格高速公路TJ5合同段项目两区****

一、评标情况

标段(包)编号:****(2025-昭普高速TJ5-SGFB02)
标段(包)名称:两区三厂场地建设工程
招标人:点击登录查看
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
四川置城建设工程有限公司,有效报价:****.07元(含税,税率9%),综合得分:95.56
四川正高建设工程有限公司,有效报价:****.51元(含税,税率9%),综合得分:84.80
经评审,一家投标人递交的投标文件被否决,原因如下:四川辉睿建筑工程有限公司项目经理一建证书只提供了网上截图,未提供电子证书,不满足招标文件要求。
二、发布媒介
本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https:****)、中国招标投标公共服务平台(https:****)和天府阳光采购服务平台(https:****)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http:****)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
点击登录查看纪检办公室 ****
五、公示时间
自发布之日至****。
招标人:点击登录查看
****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast