[切换]
关于我们

G4216线宁南至攀枝花段高速公路ZCB3-JD项目桥架材料采购招标项目NPCLCG24标段中标候选人公示

四川凉山 2025-10-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
G4216线宁南至攀枝花段高速公路ZCB3-JD项目桥架材料采购招标项目NPCLCG24标段中标候选人公示

G4216线宁南至攀枝花段高速公路ZCB3-JD项目桥架材料采购招标项目NPCLCG24标段中标候选人公示

点击登录查看对G4216线宁南至攀枝花段高速公路ZCB3-JD项目桥架材料采购招标项目NPCLCG24标段进行招标,并于**** 10:30:00开标,经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****

标段(包)名称:NPCLCG24标段

招标人:点击登录查看

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:四川广增电器设备有限公司

第二中标候选人:滕州市泰源电力设备制造有限公司

第三中标候选人:四川川美电气设备有限公司

经本项目评标委员会评审,2家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①镇江昊源电气有限公司:制造商资格声明法定代表人或委托代理人未签字;

②河北东凯电力器材有限公司:未录入蜀道集团工程建设协作方资源库,未附截图。

二、发布媒介

本公示在中国招标投标公共服务平台(http:****)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https:****)和天府阳光采购服务平台(http:****)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http:****)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

点击登录查看养护管理部 ****

五、公示时间

自发布之日至****

咨询电话:****

招标人:点击登录查看

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast