[切换]
关于我们

G0616乌拉山至海流图段高速公路项目施工监理招标WLZJ标段中标候选人公示

内蒙古巴彦淖尔市 2025-10-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
项目名称
G0616乌拉山至海流图段****项目
项目编号
****
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001001
报名开始时间
**** 00:00:00
报名结束时间
**** 09:30:00
开标地点
不见面开标室1
开标时间
**** 09:30:00

G0616乌拉山至海流图段****项目施工监理招标WLZJ标段

中标候选人公示

G0616乌拉山至海流图段****项目施工监理招标WLZJ标段于****上午9时30分在内蒙古自治区****

中标候选人排序、名称、资格能力条件、投标报价及服务期

投标人

资格能力条件

投标报价(元)

服务期

中标候选人排序

内蒙古公路工程咨询监理有限责任公司(联合体牵头人)/辽宁第一交通工程监理有限公司(联合体成员)

满足招标文件要求

****.00

监理服务期为57个月,施工期监理33个月,缺陷责任期监理24个月

第一中标候选人

天津市****

满足招标文件要求

****.00

监理服务期为57个月,施工期监理33个月,缺陷责任期监理24个月

第二中标候选人

内蒙古华讯工程咨询监理有限责任公司

满足招标文件要求

****.00

监理服务期为57个月,施工期监理33个月,缺陷责任期监理24个月

第三中标候选人

中标候选人企业业绩信息

排名

中标候选人

名称

企业业绩

第一中标候选人

内蒙古公路工程咨询监理有限责任公司(联合体牵头人)/辽宁第一交通工程监理有限公司(联合体成员)

1

G5511二广****集宁至阿荣旗联络线安业至公主埂段公路工程

2

二连浩特至广州国家****集宁至阿荣旗联络线公主埂至经棚段公路工程

3

二连浩特至广州国家****集宁至阿荣旗联络线白音查干至安业段公路

4

奈曼至营口****福兴地(蒙辽界)至阜新段机电工程

5

沈阳至康平****鸭绿江街至新城子段项目

6

延庆至崇礼****河北段 JDJL2

第二中标候选人

天津市****

1

津石****津冀界至保石界段

2

滨海新区西外环****(津汉高速-海景大道)工程机电工程一标段

3

滨海新区西外环****(津汉高速-海景大道)工程第一合同段,第四合同段,第二合同段,第五合同段,第十八合同段,第六合同段,第三合同段,黄港站

第三中标候选人

内蒙古华讯工程咨询监理有限责任公司

1

漳武线永定至上杭****永定高头至城区****

2

苏张高速苏尼特右旗至化德(锡乌界)段公路

3

绥芬河至满洲里国家****海拉尔至满洲里段公路工程项目

4

重庆巫溪至开州****

中标候选人主要人员公示

排名

中标候选人名称

主要人员

姓名

证书类型

证书编号

业绩

第一中标候选人

内蒙古公路工程咨询监理有限责任公司(联合体牵头人)/辽宁第一交通工程监理有限公司(联合体成员)

总监理工

程师

陶然

监理工程师证书

JGJ****

1、二连浩特至广州国家****集宁至阿荣旗联络线公主埂至经棚段公路工程

2、荣乌****十七沟至大饭铺(呼市****

职称证

****

第二中标候选人

天津市****

总监理工

程师

李登中

监理工程师证书

JGJ****

1、宁波舟山港主通道项目(鱼山石化疏港公路)

2、唐廊****天津段一期工程

职称证

B****

第三中标候选人

内蒙古华讯工程咨询监理有限责任公司

总监理工

程师

郭宇炜

监理工程师证书

JGJ****

1、S43呼和浩特机场****

职称证

****

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:黑龙江省交投工程咨询集团有限公司;监理人员服务费报价表,缺少3名结构工程师报价,不符合招标文件要求。

发布公示媒介:同时在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn)、内蒙古自治区交通运输厅政务网站(http:****)、内蒙古自治区公共资源交易网(http:****)发布。

中标候选人公示期为****~****,投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。

投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。

监督部门:内蒙古自治区交通运输厅

地 址:呼和浩特市****

电 话:****

邮 编:010020

招 标 人:点击登录查看

地 址:内蒙古自治区巴彦淖尔市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

招标代理:点击登录查看

地 址:内蒙古自治区呼和浩特市金隅环球中心A座1101室

联 系 人:崔先生 钱先生

电 话:****

邮 箱:****@163.com

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast