新疆交通建设集团股份有限公司G3012吐和高速甘沟至榆树沟段安全韧性提升工程项目设计施工总承包(EPC)-GYEPC-1第一分部临建工程劳务服务采购项目成交结果公示
发布时间:**** 19:16:11
正文
新疆交通建设集团股份有限公司G3012吐和高速甘沟至榆树沟段安全韧性提升工程项目设计施工总承包(EPC)-GYEPC-1第一分部临建工程劳务服务采购项目(采购编号:****),评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 新疆润昀建设工程有限公司 | ****.00 | 97.12 |
| 第二成交候选人 | 新疆付梵建设工程有限责任公司 | ****.00 | 94.77 |
| 第三成交候选人 | 新疆正浩源建设工程有限公司 | ****.00 | 94.62 |
2. 其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1. | 新疆应有工程建设有限公司 | 所提供报价表未按固化清单格式编制 | 第二章第3.2款规定 |
3. 公示期
****至****。
4. 提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5. 联系方式
采购人:点击登录查看
联 系 人:王艳平
联系电话:****
采购代理机构:点击登录查看
联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提
联系电话:****
新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察
联系电话:****
****
当前位置:









