公告概要:
| 公告信息: |
| 采购项目名称 | 黄委上游测区兰州勘测局水文巡测基地设施设备建设项目土建工程 |
| 品目 | 工程/专业施工/其他专业施工 |
| 采购单位 | 点击登录查看 |
| 行政区域 | 兰州市 | 公告时间 | **** 23:01 |
| 联系人及联系方式: |
| 项目联系人 | 孙晨 |
| 项目联系电话 | **** |
| 采购单位 | 点击登录查看 |
| 采购单位地址 | 甘肃省兰州市**** |
| 采购单位联系方式 | 点击登录查看 **** |
| 代理机构名称 | 点击登录查看 |
| 代理机构地址 | 甘肃省兰州市**** |
| 代理机构联系方式 | 孙晨 **** |
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:黄委上游测区兰州勘测局水文巡测基地设施设备建设项目土建工程
二、项目废标/流标的原因
因项目经理参与其他在建项目,通过资格审查的合格供应商不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地址:甘肃省兰州市****
联系方式:点击登录查看 ****
2.采购代理机构信息
名 称:点击登录查看
地 址:甘肃省兰州市****
联系方式:孙晨 ****
3.项目联系方式
项目联系人:孙晨
电 话: ****