[切换]
关于我们

嵊泗县县级综合医院建设项目-接线道路工程中标候选人公示

浙江舟山 2025-10-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

嵊泗县****

点击登录查看建设的嵊泗县****点击登录查看组织(公开)招标。于****在舟山市****

推荐第一中标候选人: 重庆市**** ,(项目经理: 点击登录查看 ,项目技术负责人: 黄林 ,安全负责人: 冯伟 ),投标报价:****元,工期: 90日历天 ,质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上,安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。

推荐第二中标候选人:安徽昌达路桥工程集团有限公司,(项目经理:沙建,项目技术负责人:施迎东,安全负责人:许家伟),投标报价:****元,工期:90日历天,质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上,安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。

推荐第三中标候选人:浙江汇新建设有限公司,(项目经理:叶超李,项目技术负责人:夏琨,安全负责人:游浪),投标报价:****元,工期: 90日历天 ,质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上,安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。

中标候选人业绩

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(项目发包人)

重庆市****

丰顺县****

丰顺县****

安徽昌达路桥工程集团有限公司

302省道与525国道平改立工程

平湖市****

浙江汇新建设有限公司

朱家埠隧道连接边坡治理工程

建德市新安江资产经营有限公司

项目经理业绩

该业绩证明对象

证书名称和编号

业绩名称

点击登录查看

公路工程二级建造师注册证书/渝****3630

长征文化公园配套交通基础设施(石壕至大罗至梨园坝)项目

沙建

公路工程二级建造师注册证书/皖****

临泽县****

叶超李

公路工程一级建造师注册证书/浙****0051

朱家埠隧道连接边坡治理工程

否决原因及依据

投标人

是否通过

否决原因

否决依据

重庆川东路桥工程有限公司

在第一个信封资格评审中:重庆川东路桥工程有限公司拟派的项目负责人郑友福经查有在建项目(于****在广西中标的G357线K2254+000-K2258+509路面修复养护工程,工期为90天),评标委员会对其发起澄清、询标,该单位未在规定时间内回复,根据招标文件投标须知前附表5.2开标程序中5.2.9其他相关规定第(3)条相关规定默认属实,经评标委员会讨论,不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审标准第(6)条“投标人的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资格、在岗情况符合招标文件规定”,评标委员会一致认定其资格评审不通过,作否决投标处理,不进入后续评审。

评标办法2.1.2资格评审标准第(6)条

根据有关文件规定,予以公示。公示期限自****至****。投标人或其他利害关系人如对本项目评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的可以向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料(单位名义加盖公章、个人必须署实名)。

招 标 人:点击登录查看 联系电话:****

代理机构:点击登录查看 联系电话:****

行政监督:嵊泗县交通运输局 联系电话:****

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast