一 、 项目编号 :****
二 、 项目名称:辽阳市****
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:辽阳市****
结果类型:废标
确定时间:**** 10时18分21秒
废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,宏峰建设集团有限公司未通过符合性审查,理由是未按工程量清单内容,规格格式报价。
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 谷郁伟、王文博、王莹(包组编号:001)
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:辽阳市****
代理服务收费标准及金额:不收取
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地 址:辽阳市文圣区
联系方式:****
2.采购代理机构信息
名 称:点击登录查看
地 址:辽宁省辽阳市****
联系方式:****
3.项目联系方式
项目联系人:毛晨
电 话:****
十、附件
采购文件:辽阳市****