[切换]
关于我们

生物精细化工产业园基础道路-园区路公共管廊工程、生物精细化工产业园核心区道路-卓越路、新钢二路管廊工程(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)

福建龙岩 2025-10-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
生物精细化工产业园基础道路-园区****中标候选人公示(暨中标结果公示)

生物精细化工产业园基础道路-园区****

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****

本项目于****08:30在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:点击登录查看

地址:福建省龙岩市****

联系人联系电话:点击登录查看 ****

二、招标项目名称:生物精细化工产业园基础道路-园区****

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

五、推荐的中标候选人(中标人)名单:福建求兴工程管理有限公司(市政公用工程监理甲级资质)。

六、中标候选人(中标人)的总监理工程师姓名及其相关个人工程业绩(本项目不要求)、国家监理工程师注册执业证书注册号:总监理工程师:罗文胜; 国家监理工程师注册执业证书注册号:****。

七、中标候选人(中标人)的同类同等工程业绩(如有时):本项目不要求。

八、中标候选人(中标人)的监理服务费、监理服务期、质量标准:

监理服务费:125976元;

施工阶段监理服务期:210日历天,且不应超过施工合同工期;

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

九、投标文件雷同情况:无。

十、未在规定时间内完成投标文件解密的投标人名称:无。

十一、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关单位反映并申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

评标委员会成员名单:林欢洁、施华斌、沈林贤、庄龙阳、谢吉。

公示时间:****至****

监督部门:福建省龙岩市新罗区国有资产经营集团有限公司,****。

招标人:点击登录查看

招标代理公司:点击登录查看

日期:****

中标结果公告.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast