滨海县税务局职工之家装饰工程评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文
件的规定,点击登录查看、江苏有线网络发展有限责任公司滨海分公司的滨海县税务局职工之家装饰工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏崇凯建设集团有限公司
报价:433008.06元
工期:50日历天
质量等级:合格
项目负责人:点击登录查看
证书编号:苏****
本中标候选人公示期自****起,至****止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:张女士 联系电话:****,地址:滨海县政务服务中心2楼2108室。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况
无效标单位:江苏摩玛建设工程有限公司、
无效标原因:项目负责人未提供社保缴纳证明材料
无效标单位:江苏瑞阙建设工程有限公司、江苏希翔建设工程有限公司、江苏杰卡建设工程有限公司、江苏鼎绩建设有限公司、江苏樊润建设工程有限公司
无效标原因:投标函未响应质量标准
无效标单位:盐城市山水园林建设有限公司
无效标原因:企业资质动态核查不合格;投标函未响应质量标准
无效标单位:南京松青建设工程有限公司、南通北晟建设工程有限公司、江苏海腾建设工程有限公司、江苏三爱建设有限公司、江苏润珏建设有限公司
无效标原因:代理人未提供社保缴纳证明材料
无效标单位:金华市金运建设有限公司
无效标原因:项目负责人建造师证书使用有效期过期
江苏有线网络发展有限责任公司滨海分公司
****
当前位置:









